Оригинальные подарки для женщин на любой праздник

Новые идеи – круглый год!
Если Вы знаете, что у женщины есть собака, хорошим сувениром будет небольшая вещица для ее любимицы. Это может быть поводок-рулетка, резиновое кольцо, мячик или специальная собачья косточка.

Почти всем женщинам нравятся лошади. Поэтому в качестве подарка хорошо подойдет календарь с конями или хорошая фотография. Кстати, если это Новый год – поинтересуйтесь, какой он по восточному календарю – какое животное, какой цвет. Дело в том, что традиционные новогодние корпоративные подарки прекрасно можно дополнить календарем с соответствующим животным.

И, конечно же, ни одна женщина не откажется от украшений и не обязательно золотых. Не одна девушка не сможет устоять от такого подарка как колечко от Пандоры s925.com.ua/shop/product-category/koltsa/.

О подарках женщинам можно говорить бесконечно. Помните только о том, что женщина всегда ждет сюрпризов. Не только на Новый год или 8 марта!

Сувениры коллегам
Не забывайте и о своих коллегах. Они тоже заслужили праздничный подарок. И совсем не важно, является ли этот сувенир символом дружбы или просто знаком внимания. Самое главное – дарите от всего сердца! Бизнес-леди обязательно оценит ежедневник в красивом переплете или записную книжку. И обязательно выполните на сувенире нанесение логотипа своей компании. Это только поднимет Ваш авторитет. Хорошо подойдет старинная открытка, картина, симпатичная сувенирная рамка для фотографий или хорошая авторучка.

Своей однокурснице, студентке, спортсменке, красавице (не забудьте при вручении все это перечислить) можно подарить очки для плавания, купальную шапочку, маску, ласты – это если вы собираетесь в отпуск на море, воланы и ракетки для бадминтона, аксессуары для роликовых коньков – а это, если не собираетесь, либо небольшой стильный рюкзачок – в любом случае, для прекрасной осанки.

Если Ваша девушка живет в Интернете, ей в качестве подарка подойдет коллаж, монтаж, наушники, мышка и коврик к ней, обучающая программа. Любая девушка будет рада разнообразным гаджетам. Конечно, толку от них никакого, но они такие симпатичные и забавные!

Многие девушки славятся своей сентиментальностью и романтизмом. Подарите такой девушке небольшой томик стихов (девушки предпочитают миниатюрные издания, к тому же это изящно и недорого стоит), аудиозапись или любимый кинофильм.