Как правильно выбрать купальник в 2019 году

Выбирая купальники украина часто для женщин видится слишком трудной проблемой. Когда дело доходит до примерки, то посмотрев на себя со стороны, мы уже не смотрим даже на купальник, а не отрываем глаз от своей фигуры. И в итоге, примеривая множество вариантов, мы просто откладываем покупку до лучших времен. Как же решить эту проблему?

Собираясь в магазин купальников, решите четко для себя, что сегодня нужно именно купить хороший купальник, который идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. Хорошо будет, если вы будете не одни, пусть с вами пойдет подруга. При помощи подружки вы можете удачно подобрать столь необходимую вещь гардероба. А когда на берегу моря, загорая вы будете рады что своей покупке, так как выглядеть будете намного лучше чем в примерочной.

Примеряя новый купальник, снимите с себя одежду, оставьте только трусики. Примерять его нужно таким образом, как будете его носить. Возьмите в примерочную несколько вариантов, их можно будет сравнить. Нельзя приобретать купальник меньшего размера, потому как его части могут больно врезаться в ваше тело и носить вы его не станете. Не думайте, что купив купальник меньше нужного, вы сможете скрыть лишний вес – плотный материал купальника тут вам не поможет.

Чтобы не мучить себя множеством примерок, заранее определите модели, которые помогут скрыть ваши недостатки. Посмотрите на наиболее широкую часть вашей фигуры. Если, кажется, что недостатков довольно много, попробуйте скрыть наиболее заметные.

Несколько советов по подбору купальника.

Если вы имеете довольно длинное тело, купите однотонный купальный костюм с набивным верхом. Вам можно позволить себе купальник с горизонтальными полосками, они визуально уменьшают длину тела.

При большом объеме груди, выбирайте модели, которые хорошо скрывают ее и под мышки, но не врезаются в тело. Выбирайте купальник на широких бретелях. Нужно сделать акцент на талии.

Если у вас короткая шея, не переживайте — это исправимо. Надо только купить купальник с V – образным вырезом.

Если у вас очень узкие плечи, то сделать их несколько шире можно при помощи купальника с зауженной талией.

Чтобы подчеркнуть грудь, можно купить купальник, где в верхней части используются косточки или поролон.

Если вы определились с моделью купальника и практически готовы его купить, подвигайтесь немного в нём. Как вы себя чувствуете, удобно ли вам? Если все хорошо, значит этот купальник для вас.