Топ 5 купальников лета 2019

О лете мечтают все, но вот прекрасная половина человечества начинается готовиться еще с зимы. Нужно привести себя в форму, выбрать место отдыха, а самое главное – купить купальник в украине, в котором будет как удобно, так и красиво.

Самые трендовые цвета и орнаменты:

1. Пастельные цвета. Ежегодно мягкие и нежные цвета присутствуют в показах моды. Купальники не исключение, к тому же создастся яркий контраст с загорелой кожей.

2. Животный принт. К сожалению, он подойдет не всем, но обладательницы хорошей фигуры могут почувствовать себя дикими и необузданными.

3. Яркие. К теплым летним воспоминанием добавляются веселые и смелые, так как одним из трендов этого лета-яркие цвета, которые отлично будут гармонировать с загорелой кожей.

4. Блестки. Сейчас в самом тренде блестящие купальники. Данный купальник подойдет не всем, но позволит сиять на пляже в прямом и переносном смысле.

5. Белый. Этот цвет будет смотреться выгоднее всего на загорелой коже, к тому же его можно носить не только на пляж, но и в качестве «нижнего белья» под прозрачную одежду.

Топ 5 фасонов купальников 2019.

1. Слитный. Так как мода на бледную кожу снова актуально, слитные купальники набирают актуальность. К тому же они могут прикрыть некоторые недостатки кожи, что понравится многим дамам. К тому же данный фасон отлично подойдет для активного отдыха, ведь он постепенно вытесняет простое валяние на пляже.

2. Высокая талия. Данный купальник состоит из лифа и плавок с высокой посадкой. Весь он выполнен в одинаковой расцветке или в одном орнаменте. Плюс данного фасона – это то, что он скроет некоторые несовершенства фигуры, но подчеркнет талию, так как резинка проходит как раз по линии талии. Также не подойдет для обладательниц фигуры « треугольник», так как купальник данной модели только подчеркнет это.

3. Вырезы на талии. Такой фасон разнообразит даже самую скучную модель. Он откроет все, что нужно, но в то же время скроет недостатки. Отлично подойдет для девушек, любящие экспериментировать.

4. На одно плечо. Слитный купальник с акцентом на одно плечо подчеркнет хрупкость женского тела. Такой купальник выглядит очень женственно и изыскано, а в составе с пастельными цветами сразит всех на повал.

5. Высокие вырезы. Суть тренда заключается в том, что вырезы в зоне бикини очень завышены. Это создает впечатление длинных ног, которые всегда в моде. Данный тренд будет смотреться уместно только в слитных купальниках или плавках с завышенной талией, так как слишком большие вырезы на бикини будут смотреться не эстетично и будут неудобны.

Сейчас стает модно добавлять к купальникам дополнительные аксессуары. Это могут быть ремни или поясные сумки, а может накинуть сверху куртку из прозрачной резины? В любом случае девушка с аксессуарами привлечет к себе внимание и вызовет резонанс.

Стоит заметить, что загорать в таких купальниках не получится, а вот произвести впечатление – запросто!