Как сделать ощущения от секса намного ярче

Иногда случается так, что секс перестает приносить полноценное удовлетворение. Зачастую причиной этому являются недостаточно яркие ощущения. У кого-то это происходит после родов, вследствие сильного перерастяжения тканей или их травмы, иногда же просто партнеры не очень анатомически подходят друг другу.

Все это не повод расходиться, нужно всего лишь искать то, что скрасит интимную жизнь, внесет в нее изюминку. То, что в области заднего прохода сосредоточено множество нервных окончаний, является подтвержденным медицинским фактов.

Воздействие на эту зону очень многим дарит приятные ощущения. Воспользоваться этим и приобрести различные интимные игрушки для этой зоны предлагает интернет-магазин «Сова 24». Специалисты данной торговой точки поделились с нами секретами выбора товаров данной категории.

Как выбрать хорошие анальные игрушки

Выбор анальных игрушек поражает. Это и вибраторы, и имитаторы, и пробки. Все это воздействует на эрогенные точки в области ануса, а еще действует механически. Заполнив пространство там, усиливаются ощущения и во влагалище, оно становится более узким, что дарит партнеру незабываемые ощущения.

Но не стоит забывать, что любое удовольствие, прежде всего, должно быть безопасным. Если говорить о возможности механических повреждений, то самое главное при выборе анальных игрушек тщательно проверить поверхность на наличие неровностей и шероховатостей. Даже маленькая заусеница способна нанести существенную травму нежнейшей слизистой той области.
Не меньшее значение имеет и материал.

Он должен быть предназначен для контакта с телом и жидкостями организма, не иметь пористую структуру, что препятствует полноценной дезинфекции после использования. Наиболее подходящими варианты являются: силикон, латекс и нержавеющая сталь. Из металла делают преимущественно анальные пробки. Так как этот материал обладает нулевой растяжимостью, важно не просчитаться с размером. Не стоит покупать такие игрушки про запас. Начинать необходимо с минимального размера, постепенно увеличивая до достижения оптимальных ощущений.

Не стоит забывать, что все анальные игрушки предназначены исключительно для индивидуального использования. Пренебрежение этими нормами может привести к распространению заболеваний, передающихся половым путем.

Соблюдение этих несложных правил выбора и ухода позволит получать яркие ощущения и не переживать о здоровье!