Особенности знакомства в интернете

В наши дни для многих познакомиться друг с другом, можно только через специальные сайты в интернете. В последнее время, когда становится все больше одиноких людей, к этому способу прибегает все больше желающих. Конечно, предложить для вас серьезную инструкцию, помогающую быстро и легко найти своего суженного у меня нет возможности. Гарантировать положительный результат тоже не в моих силах, однако дать несколько дельных советов-это в моей власти. Так же могу предложить свой опыт трех месяцев, за которые я успешно общалась и флиртовала. Надеюсь, кому-то я смогу таким образом помочь изменить жизнь.

Первое, что необходимо сделать — выбрать правильный сайт. Он должен быть с большим посещением людей. Чем больше численность абонентов, тем больше шансов, найти кого-то интересного. Найти подобные давольно легко, достаточно вбитьв поисковике к прмиеру: «знакомства в Одессе» и поисковик любезно выдаст Вам с десяток популярных сайтов вашего региона.

Затем определиться с целью. Кого вы хотите встретить, в каком городе, с какой целью будет само знакомство. Хотите ли вы просто приятно провести время или реально выйти замуж. Помните, все это зависит только от вас.

Следующий момент, правильно заполненная анкета сайта. Ваш ник должен выгодно отличаться от остальных конкурентов. Мужчины часто не помнят имен, но, если вы смогли обставить все с тенью загадки, это очень поможет вам. Мало подписаться просто женским именем, а вот загадочно звучащее Lady in Dreams (Леди в мечтах)-это звучит и запоминается. Вот именно этот ник охарактеризовал меня и намекнет на мои желания. И пусть, я далека от идеалов леди, мои физические формы совсем немодельных параметров. Ничего, мой ник, вполне заменит не достающие фрагменты, разожжёт интерес, что для начала интриги-самый важный момент. Сами мужчины так же не пренебрегают и придумывают себе невероятные ники.

Теперь сама анкета. Сделать большую ошибку и заполнить ее шаблонно-это будет провал всего мероприятия. Так же не стоит писать что-то из поэзии, лучше пишите то, о чем думаете, таким образом вы легче достучитесь до души мужчины. А вот, стишки наоборот все только испортят, создадут вам имидж старой девы, запутавшейся «в розовом», забывшей о своем возрасте. К такой анкете никто не отнесется серьезно. Бытует мнение, что мужчины страшатся умных женщин, но очень любят общаться с ними, если для их свободы, нет никакой угрозы.

А теперь не думаем, что все так и кинутся общаться с вами. Закидают вас знаками внимания. Проявляем сами инициативу. Помните: под лежачего инженера, рубль не подсунешь. Нужно действовать. Здесь скромность не к месту. Если, вы все-таки боитесь, просто загляните на мужские странички, это отразится в отчетах анкеты, и мужчины смогут узнать, что вы ними заинтересовались. Кто-то из них посетит ваш аккаунт. Понравившемуся мужчине, просто напишите: «Привет!», именно с этого все начинается. Затем найдите тему для вопроса, для этого прочитайте анкету, найдите какой вопрос задать, и так постепенно начнется ваше общение. Не переживайте, что вопрос может показаться глуповатым, это не главное, мужчины любят все разъяснять и чувствовать себя умнее и эрудированней женщины.

Самое главное в письмах вставлять «открытые» вопросы-это когда, на вопрос, который задан, собеседнику придётся ответить. При этом ответ будет, не «да» или «нет», а в несколько предложений. Тогда, вам будет проще общаться, легче находить темы для разговоров. Мужчины не очень изобретательны и женщине приходится брать инициативу в свои руки.

Также будет большой ошибкой, если вы выберете себе в собеседники только одного мужчину. Всем, кому вы понравились, не бойтесь отвечать. Не решайте сразу, что кто-то хороший, а кто-то нет. Постепенно, когда пройдет некоторый период времени, станет ясно, с кем общаться, а с кем и встречаться. Все зависит от той цели, ради которой вы пришли на сайт, не забывайте о ней, и делайте все, чтобы добиться определенного результата. Не стесняйтесь задавать откровенные вопросы. Помните, вы ничем не обязаны тому человеку, который сидит за экраном компьютера, напротив.

Если ваша цель найти мужа, необходимо помнить, что в интернете очень много мужчин, которые в браке. Они таким образом развлекаются на работе, и пишут письма в рабочее время, в вечернее они заняты семьей. Хотя, некоторые умудряются, в тайне от жены писать сообщения. Бывает так, что, если ваш оппонент отвечает вам только в дневное время, не обязательно, то что от женат, может у него дома нет компьютера. Следовательно, не следует сразу отказывать такому кавалеру в своем внимании.

Решение выставить свое фото, должно тоже быть обдуманным. Не нужно выставлять чужие фотографии или те, что сделаны очень давно. Вопрос о том, чтобы показать свой облик, все равно встанет, так как мужчина будет просить об этом. Лучше заранее подготовиться и решить, как вы предстанете, для критического обсуждения мужской половины.

Для этого можно сделать фотосессию. Тем, кто не может этого сделать, можно воспользоваться услугами подруги. Только, желательно фотографировать не камерой телефона, а цифровым фотоаппаратом. Это даст более качественные и красивые снимки. Устройте опрос. Покажите фотографии нескольким знакомым мужчинам, и пусть они выберут те фотографии, что на их вкус более красивые. Наиболее популярную и выставляйте на своей страничке. Чтобы не получилось, как у меня: выставила фото, которое посчитала самым лучшим, а оказалось по мнению мужчин я на нем: надменная, злая и холодная барышня.

Программу ICQ, если вы ее установите, будет вам полезна. Облегчит задачу, даст отобразить ваше настроение, при помощи смайликов. Сделать более выразительными ваши письма.

Любое общение, постепенно переходит к действиям. Сама мысль встречи с мужчиной, которого никогда не видела может пугать. Но, знайте если все время сидеть у монитора, не ходить на встречи, ничего не изменится. Можно очень долго писать письма, созваниваться, но тем, кто хочет получить результат, нужно делать решительный шаг. Сначала это телефонные разговоры, а топом и свидания. Так как вы общаетесь не с одним кандидатом, то, когда будете давать свой номер телефона, попросите оставить его. Чтобы вы знали с кем вы разговариваете, и не попасть в неловкую ситуацию, когда не будете знать, о чем и как вести диалог.

Назначить встречу лучше где-то в общественном месте, таким образом вы будете чувствовать себя в безопасности. Вы не знаете точно с кем у вас свидание, а верить тому, что пишут на страничках сайта знакомств, будет глупо. Интернет, место где собираются не только порядочные люди. И не известно с какой именно целью они заводят знакомства. Частые гости таких сайтов бывают бывшие осужденные. Они ищут наивных девушек, чтобы воспользоваться их неопытностью. Никто не знает какую цель они преследуют. Бывает так, что на свидание, вместо девушки приходит парень, все может быть. Мой знакомый рассказывал, о таком случае. Сидел в кафе, ожидая девушку. К нему подсел молодой человек. На просьбу-пересесть, ему ответили, что это и есть тот, кого он ждал.

Свидание состоялось, у вас завязались отношения, не спешите удалять свою анкету. Так вы сможете проконтролировать серьезные отношения своего избранника. А потом, как это было у нас, устроите торжественный вечер и удалите свои анкеты вместе.

На протяжении всего общения, лучше переписку оставлять всю. Это даст возможность освежить в памяти, то, о чем вы разговаривали, вели беседы. Вам не придётся ломать голову над тем как себя вести, как строить диалог. Бывает так, что вы перестаете с кем-то общаться, удаляете историю сообщений, и тут вам приходит «Привет!» от забытого кандидата. Он продолжает писать в стиле вашей переписки, а вы ничего не помните, и боитесь ответить не в тему. Страшно переживаете, ведете себя скомкано, неестественно. Что может помешать дальнейшему развитию событий.

Подводя итого: те месяцы, что были проведены на сайте знакомств, дали хороший результат. Я весело провела свои дни, даже если знать, что это было со многими виртуально. Я имела несколько свиданий, посетила много интересных мест, ресторанов и кафе. Завела хорошие и нужные знакомства, подружилась с прекрасными ребятами, с которыми продолжаю просто общение. Я хожу на новые свидания. Мне повезло. Я встретила хороших и положительных парней, хотя в нашем мире гадости хватает. Не бойтесь изменить свою жизнь, украсьте ее, знакомьтесь и влюбляйтесь. Пишите мне, по возможности отвечу и дам совет, если смогу. Желаю, вам всего наилучшего!

Автор: Дарья Белобокова