Картины по номерам — ощути себя художником!

Некоторые люди без труда находят себе хобби и посвящают ему свою жизнь. Другие – теряются среди разнообразия вариантов и не знают, что выбрать. Во многих случаях нужен особый, если не врожденный, талант. Также, многие занятия требуют годы практики и совершенствования. Но что делать, если наслаждаться процессом хочется уже сейчас? Ответ – рисовать картины по номерам!

Это сравнительно новый вид хобби, который подходит как взрослым, так и детям. Весь смысл в том, чтобы раскрасить изображение по готовым контурам. В этом помогают пронумерованные контуры и краски, которые идут в наборе с картиной. Также в комплектах вы встретите несколько кистей, инструкцию и настенные крепления. Завершенную работу дополнительно можно покрыть лаком и повесить в рамку.

Картина по номерам, как вид хобби, подходит практически всем, кто мечтал ощутить себя художником и рисовать акриловыми красками. Девушки найдут себе картины на цветочную или гламурную тематику, восхитительные городские или природные пейзажи и многое другое. Советуем обратить внимание на категорию Люди на картине, где находятся полотна в разных художественных стилях и размерах. Еще один беспроигрышный выбор – это репродукции по мотивам творчества Евгении Гапчинской, которые представлены в форматах 40х50 см. Ангельские иллюстрации покорили сердца многих представительниц прекрасного пола и украсили не одну стену.

Мужчины чаще выбирают образы сильных и выносливых животных. Автомобили, яхты или космические арты тоже вызывают определенный вау-эффект. Помимо этого, большим спросом пользуются шумные улицы мегаполисов, или, наоборот, тихие переулки маленьких городов, от которых веет теплом и уютом. Отличная идея для подарка – это картина по номерам с крепкими напитками, например, Виски от бренда ArtStory, выполненная на дереве. Она идеально впишется в холостяцкий интерьер благодаря своему брутальному дизайну.

Для детей производители выпускают сюжеты с любимыми персонажами и милыми зверями. Такие раскраски имеют более простую схему, поэтому легко даются малышам с 5-6 лет. Они помогают юным художникам развить свой творческий потенциал с ранних лет.

Если вы хотите обрадовать ребенка или себя, вам даже не придется задумываться о праздничной упаковке, ведь в интернет-магазине Raskras.com.ua есть возможность приобрести картину в красивой коробке и доставить в любой населенный пункт Украины.