Стильная беременность. Как одеться актуально?

Оставаться привлекательной, модной хочет каждая представительница прекрасного пола. А особенно в столь таинственный, сакральный период времени, любой женщины. Это время ожидания чуда, долгожданной беременности. После очередного рейда по местным магазинам, стало очевидно, что проблема более, чем актуальна. Но решение несомненно есть. Не отчаивайтесь, эффектные, комфортные вещи для беременных и кормящих, существует! А найти их вы можете перейдя по ссылке https://tobestore.com/dlya-kormleniya/.

Но к сожалению большинство создателей линий одежды для будущих мам, не отвечают требованиям и модным тенденциям. Дизайнеры, вдохновляются образом «беременная босая, в халате, у плиты, не иначе!» Сегодня выясним, как одеться правильно в ожидании чуда, чтобы выглядеть стильно. Попробуем сделать жизнь окружающих будущих мам, намного проще и красивее.

Итак, к каким вещам стоит присмотреться и пополнить обновками, стильный гардероб.

Цвет имеет значение. Обращайте внимание на расцветку. Используйте яркие и сочные оттенки в образе. Беременным это очень идёт, выглядит безумно красиво! Да и положительные цветовые эффекты, никто не отменял.

Трикотаж. Лаконичные, неконтрастные комплекты в трикотаже и замше, беспроигрышное решение. Грамотно составленный лук, выглядит очень элегантно. Например: трикотажное платье-водолазка + мягкий кардиган + замшевые ботфорты. Шикарный вариант, для повседневных прогулок в кругу семьи.

Платье. Один из самых удобных предметов одежды в гардеробе беременной. Не стесняйтесь носить под пояс. Ведь все еще можно подчеркивать талию. Просто талия перезвона немного выше.

Платье-трапеция. Незаменимая вещь. Смотрится всегда отлично и самостоятельно, и в тандеме, замечательно поддается обыгрыванию. Не бойтесь миксовать с разными атрибутами гардероба.

Платье с запахом. Отличительной особенностью данного фасона является V-образный вырез в зоне декольте. За счёт этого придаёт силуэту более вытянутые линии. К тому же смещается угол зрения на более выдающиеся части тела.

Платье в стиле ампир. Характерной чертой этого фасона является завышенная линия талии. Шов проходит точно под грудобрюшные, после которого следует расклешенный, струящейся низ. Тем самым живот прячется под слоями ниспадающей ткани. Длина варьируется от средней миди до максимальной в пол.

Платье-рубашка. За счет прочих линий и пуговиц расположенных привес длине, формирует пропорциональную форму, уравновешивая все части тела.

Длина макси. Юбки или платья-макси, почему бы и нет! Этот вариант выглядит элегантно и благородно.

Бунтарские акценты. Косухи, тяжелые ботинки, клепки, помогут снизить градус романтичного образа беременной. Тем более, что стиль гранж всегда в тренде.

Многослойность. Второй слой, комфортный способ добавить образу яркости. Плюс ко всему, это очень практично! Легкие рубашки, кардиганы, накидки, можно будет носить и после Рождения малыша.

Джинсы. Образы с джинсами всегда, выглядит динамично! И позволяют учесть все модные тенденции текущего сезона. Тем более сегодня огромный выбор специальных джинс для беременных, с эластичным поясом.

А теперь о том, какую одежду, следует избегать, беременным леди.

1. Остерегайтесь фасонов типа «домашняя одежда». Существуют современные вещи лаконичного кроя, в которой тоже может быть уютно и комфортно.

2. Пастельная цветовая гамма, детские рисунки, рюши, абсолютное нет! Не бойтесь выбирать качественные однотонные ткани, интересные фактуры, яркие и сочные принты. Выглядеть «бедненько» беременным, совсем необязательно!

3. Платье-мешок и удобные кеды, это не стильно! Актуальность создает многослойность, украшения, аксессуары. Потратьте несколько минут для добавления их в комплект, и тогда законченный образ не будет, выглядеть «замученной жизнью на сносях». Что к сожалению на улицах города, наблюдается очень часто. Продуманный образ, поможет выглядеть гармонично будущей маме, которая несомненно будет довольна собой и жизнью.

Вот несколько нехитрых правил, которые следует соблюдать каждой леди, в ожидании чуда. Будьте красивыми и желанными в любых жизненных обстоятельствах. А одежда для беременных от To Be поможет вам в этом. Ведь только настоящая леди, обладает секретами женственности и привлекательности.