Как отрастить длинные волосы

Каждая женщина мечтает о длинных красивых, роскошных волосах. Кому-то это дано от природы. Но зная некоторые секреты, можно достичь желаемого результата, даже не имея природных данных.

Правила ухода за волосами

Для того чтобы волосы быстро росли, необходимо включать в рацион продукты, богатые витаминами групп Е и А, содержащиеся в растительных маслах, рыбе, свекле, капусте, моркови. Хорошей подпиткой станет комплекс Омега-3. Говядина, семечки из тыквы и шоколад снабдят организм цинком, принимающим участие в построении роговых клеток.

С проблемами роста и общего состояния волос успешно справляется корейская косметика, но не стоит забывать о внутренней гармонии. Никаких переутомлений и стрессов, ежедневные релаксации, расслабляющие упражнения, массаж кожи головы. Периодическое использование яичного желтка вместо шампуня подпитывает волосы. Один из эффективных народных способов, ускоряющих процесс роста, – горчичная жгучая маска.

Косметические средства

Волосы, как и кожа, требуют регулярного ухода и косметических процедур. Если речь идет о качестве, практическом воздействии на быстрый рост волос и восстановлении, то стоит довериться продукции корейской косметики.

Вы можете купить шампунь в интернет-магазине Bioport, сразу с тремя компонентами по уходу и предотвращению выпадения волос. Комплекс витаминизированных продуктов – Scalp Shampoo + Hair Tonic Relief + Hair Powder Scalp Rilief (шампунь + тоник + пудра) корейского бренда Vitabrid.

Средства вполне самодостаточны и при раздельном применении, но употребляя их в комплексе, можно добиться наилучшего результата.

Богатый витаминами шампунь Vitabrid С12 Scalp Shampoo создан на основе натуральных компонентов:

  • салициловой кислоты;
  • пантенола;
  • корня аира;
  • брусничных семян;
  • корни женьшеня;
  • ягод шелковицы;
  • софоры узколиственной (японской);
  • морских водорослей.

Обогащенная активным витамином С, глицерилом моностеаратом, оксидом цинка, пудра Hair Powder Scalp Rilief глубоко проникает в кожу головы, и питает корни волос.

Оздоровительное действие на кожный покров и волосы окажет тоник Tonic Scalp Relief, содержащий L-ментол, витамин С, биотин, декспантенол.

Продукция магазина Bioport подобрана с учетом последних инновационных достижений корейских косметологов. На сайте магазина можно найти самые лучшие предложения, представленные в популярных и зарекомендовавших себя на мировом рынке брендов.