Оксандролон для женщин

В мечтах об идеальной фигуре многие женщины не только начинают заниматься фитнесом, посещать тренажерный зал, но и пробуют себя в какой-либо спортивной дисциплине, зачастую продолжая заниматься ею серьезно. Сегодня женщины в железном спорте порой не отстают от мужчин в плане спортивного прогресса, и в этом им помогают такие фармакологические препараты, как Оксандролон. Данное средство было выпущено для медицинских целей и позволяло лечить детей и женщин, теперь же оно помогает спортсменкам сформировать рельеф, сделать мускулатуру более качественной, стать сильнее.

Характеристика Оксандролона для женщин

Оксандролон отлично подходит для женского организма, поскольку не провоцирует развития мужских вторичных половых признаков. В наше время препарат выпускается разными производителями в мире, он известен под торговыми марками Оксандрин, Васорме, Аантрофил, Анавар. Из характеристик спортивного препарата Оксандролона для женщин можно назвать следующие:

  1. Выпускается в удобной форме таблеток.
  2. Имеет высокий анаболический показатель – 400%, низкую андрогенную активность – не более 25%.
  3. Активно функционирует в организме спортсменки сроком до 12 часов.
  4. Не склонен к ароматизации, оказывает минимальную нагрузку на печень. При адекватном использовании риск появления побочных эффектов минимален.

Эффективность приема Оксандролона спортсменками

Данный препарат позволит каждой спортсменке по итогу получить ряд гарантированных положительных результатов:

  • избавиться от лишнего жира и жидкости, сделать фигуру подтянутой и спортивной;
  • сформировать красиво прорисованный рельеф;
  • сделать мускулатуру хорошо просушенной, жесткой и плотной на ощупь;
  • стать сильнее физически, выдерживать с честью интенсивные плановые тренировки;
  • стать выносливее, не перетренировываться и быстрее восстанавливаться между занятиями.

Женщинам нужно перед началом приема Оксандролона пройти медицинское обследование, пересмотреть рацион питания в сторону повышения в нем белковых продуктов, пить много воды, высыпаться ночью, отдыхать днем. Также крайне важно принимать средство в рекомендованных дозировках и не дольше положенного времени.

Курс приема Оксандролона для женщин

При составлении курса Оксандролона спортсменки должны учитывать два главных фактора:

  1. Продолжительность курса соло – на практике составляет от 6 до 8 недель. Начинающим лучше ограничиться 6 неделями.
  2. Что касается дозировок, то женщинам будет достаточно 10-20 мг в сутки. Существует негласное правило приема препарата для спортсменок: до 0,25 мг на кг веса, которого также можно придерживаться.
  3. Суточное количество лучше разделить на 2 подхода и принимать равными частями утром и вечером.
  4. Можно комбинировать Оксандролон с Примоболаном либо жиросжигателем Кленбутеролом. Не следует принимать препарат в дозировке, превышающей максимальную. В противном случае есть риск появления побочных эффектов:
  • выпадения волос;
  • появления угрей;
  • снижения тембра голоса и других.

Принимая Оксандролон грамотно, купив оригинальный заводской препарат на проверенном сайте, каждая женщина-спортсменка сможет улучшить свои спортивные показатели, иметь завидную фигуру, мускулатуру и рельеф без вреда для здоровья.

Внимание! Заявка относится к формату «Статья», пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите «правила размещения заявок»: https://help.sape.ru/pr/faq/1123
Это стоит дороже