Купили вкусное мясо кролика с доставкой домой

Сегодня купили вкусное мясо кролика с доставкой домой от Takfur. Кроме того, что не пришлось бегать по разным супермаркетам в поисках того самого деликатеса, потому что не везде он в наличии на полках магазинов, сэкономили массу времени и заказали в несколько кликов. Обозначили удобное нам время получения доставки и со спокойной душой начали выбирать рецепт. К слову, в интернет-магазине очень большой ассортимент продуктов, поэтому там можно выбрать и гарнир, и десерт к основному блюду, и даже что-то выпить. Доставка прибыла вовремя и прямо под дверь нашей квартиры, чему мы были очень рады. Учитывая условия с карантином вариант реже выходить из дома особенно привлекает. Мясо кролика оказалось очень свежим и сочным. Мы даже специально посмотрели в интернете как можно отличить качественное мясо кролика. Оказывается, изначально надо обратить свое внимание на цвет. Мясо кролика обладает небольшим розовым оттенком, и в сыром виде практически полным отсутствием привкуса. Если что-то из этого не совпадает с тем, что вы держите в руках, то скорее всего у вас либо старый, либо пропавший продукт. К счастью, у нас оно оказалось свежим. https://takfur.com/categories/myaso-krolika Потом мы проверили плотность по консистенции. Мясо должно быть мягким и в тот же момент плотным. Все сошлось, поэтому мы отметили для себя эту доставку продуктов такфур и запланировали следующий заказ, его можно сформировать и сделать плановым. Чтобы еженедельно вам доставляли четкий список продуктов в обозначенное время. Наконец-то больше не придется стоять в очередях в супермаркетах ни в понедельник вечером, когда все закупаются на неделю вперед, ни в пятницу, когда все уставшие и злые хотят купить продуктов на веселые выходные.

Вернемся к нашему кролику, которого мы решили запечь. Прочитали насколько мясо кролика диетический продукт и решили не портить жаркой на масле. Запекли с овощами, взяли помидоры, картофелем, морковь, грибы. Взяли еще петрушку, маслины, чеснок. Рецепт мы нашли отличный! На противне выложили все овощи, использовали специи, сбрызнули маслом и полили одним стаканом вина. Запекалось это все в течении часа, запах из духовки был волшебный, никак не могли дождаться уже попробовать.

Результат превзошел все ожидания. До этого пробовали кролика только в ресторанах, где-то было очень вкусно, где-то сухое и пересушенное. Скорее всего зависит от уровня ресторана и качества продукта, ну и поваров конечно. У нас мясо кролика вышло нежное, мягкое, ароматное. Вообщем, язык проглотить можно. Можем сказать, что ни с каким другим мясом по нежности оно не сравнится. И в самом деле, было неожиданно вкусно! Так что если есть возможность, советуем купить мясо кролика домой и попробовать приготовить самостоятельно. В качестве продуктов от Takfur уверены и можем рекомендовать!