Вечерний макияж: как сделать

Вечеринка или другой «большой выход» — это событие, требующее особой подготовки. А что лучше придаст стиля, чем изящный вечерний макияж подробнее на сайте
https://a-naumenko.com/studiya-makiyazha/vechernij-makiyazh/ ?

Макияж следует начинать с нанесения тональной основы. Лучше заранее очистить и увлажнить лицо. Используйте консилер или корректор для отдельных проблемных участков кожи.

Затем наносите румяна и тушь. Более дорогой, но эффектный вариант — наклеить искусственные ресницы и использовать пудру с блестками на лице и декольте.

P.S.: косметические средства должны быть хорошего качества для избежания неприглядных комков или размазывания макияжа, когда выделяется пот, например, во время танцев.

Затем нанесите рассыпчатую пудру на все лицо. Отметьте линию ресниц сверху и половину снизу, используя мягкий карандаш.

Выбор оттенков важен. Для век и ресниц рекомендуется использовать более выразительные, темные тона, чтобы подчеркнуть глаза. Дело в том, что как свечи, так и электрическое освещение вызывают эффект поглощения цветов.

Основной принцип вечернего макияжа — придать контурам вашего лица отчетливый вид. Таким образом, совет — выбирать контрастные, более жирные тени для век.

Наносить тени на веко следует кистью или аппликатором. Многие накладывают их на все верхнее веко, а также на рефракцию внутреннего глаза и на дно. Тот же самый оттенок рекомендуется использовать, чтобы подчеркнуть нижнее веко. Исключение: если вы хотите сделать акцент на этом сочетании.

Под брови наносится светлый оттенок и растирается по границе с серой тенью, а с другой стороны, наносится темный оттенок на линию, нарисованную карандашом. Втирайте его так, чтобы максимально подчеркнуть внешнюю часть глаза.

Аккуратно украсьте щеки розовым оттенком. Если вы предпочитаете акцентировать внимание на макияже глаз — просто украсьте губы легким блеском.

Если однако вы хотите подчеркнуть губы, стоит выбрать красную помаду.

P.S.: некоторые средства для увеличения губ содержат перец, который раздражает их поверхность, делая их больше.

Таким образом, у вас выйдет традиционный вечерний макияж, навевающий аромат эпохи 1960-х годов: кошачьи глазки сильно подчеркнуты, украшены темными тенями, губы накрашены красной помадой или только блеском для губ.

Тени для век обычно используются следующих тонов: синий, различные оттенки фиолетового, темно-синий, графит.

Современная тенденция, для более смелых, — использование контрастных цветов или рисунки на лицах.

Достаточно воображения и фантазии!