Как выбрать купальник для маленькой груди

Купальники из Польши разработаны для женщин с разными типами фигур. Ниже будет приведен гид для дам с небольшой грудью по ассортименту купальников из Польши.

Бикини

Бикини стали классической моделью для пляжной моды последних десятилетий. Топы для купальных костюмов в стиле бикини состоят из небольших треугольников ткани, соединенных шнурками. Такой откровенный вариант оптимален для красивого загара и хорошо выглядит на девушках стройного телосложения.

Бикини же с эффектом пуш-ап являются несколько более закрытым вариантом: дополнительная площадь ткани в таких моделях скрывает объемные вкладки и приподнимает грудь, делая ее более пышной. Правда, модели с вкладышами в лифе сохнут несколько дольше обычных купальников, так что при активном купании следует иметь это в виду: возвращаться за столик пляжного кафе в одном парео, наброшенном на купальный костюм, будет весьма затруднительно.

Бандо

Купальники-бандо наиболее выгодно смотрятся как раз на девушках с небольшой грудью. Топ этого купальника представляет собой широкую ленту, которая придает груди дополнительного объема. При этом на топе нет бретелей, которые могли бы испортить красивый загар и некрасиво проглядывать через пляжную накидку.

Среди моделей бандо есть разнообразные варианты разной степени откровенности: помимо классического топа-ленты есть и «чашечки» без бретелей различной формы и декора.

Слитные купальники

Слитные купальники давно перестали быть вариантом для спортсменок и дам из пансионата. Сейчас существуют модели, которые открывают достаточно тела, чтобы фигура смотрелась в наиболее выгодном свете и при этом не была вся покрыта тканью.

Монокини – это плод дизайнерской мысли, объединяющий элементы слитного купальника и бикини. Существуют различные вариации такой модели, однако для изящных девушек лучше всего подойдет та, у которой лиф состоит из удлиненных полос ткани, соединенных с нижней частью.

Другая модель – пландж – является вариацией слитного купальника с глубокими разрезами в области спины и декольте. Девушкам с маленькой грудью эта модель подойдет как никому: грудь в таком купальнике окажется достаточно прикрытой, но при этой подчеркнутой.

Кроме того, рекомендуем присмотреться к моделям слитных купальников с элементами пуш-ап. Благодаря своей форме грудь в таких изделиях смотрится естественно и привлекательно.

Как визуально увеличить грудь

Помимо различных вариантов кроя купальника, в ход могут пойти следующие элементы дизайна:

· Декор в области груди. Складки, рюши, вышивки и прочие элементы отделки позволяют визуально скорректировать фигуру, придав объема в нужных местах. Следите за тем, чтобы декор был уместен и не выглядел дешево или устарело: лучше пожертвовать объемом, чем выглядеть безвкусно.

· Игра цвета в области лифа. Если целью является визуальное увеличение бюста, то можно сыграть на контрасте верхней и нижней частей купальника: низ при этом лучше выбрать простого кроя, однотонного темного цвета, а лиф подобрать с ярким принтом или из блестящей ткани.

Помимо различных дизайнерских ухищрений, важно помнить о том, что корректно подобранный лиф – это не просто возможность «обмануть» взгляд, но и гарант вашего удобства и здоровья. Выбирайте лифы из качественных плотных тканей (они не облезут при стирке и не «облипнут» при купании), которые будут ощущаться комфортно на теле, не сдавливая грудь и не оставляя между телом и одеждой слишком много свободного пространства.