Купить модные сумки

Одна из необходимых деталей и аксессуаров современной женщины – это красивая сумка.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают разнообразные изделия. На пике популярности находятся шопперы virginia-conti.com.ua/sumka-shopper.html – это такие сумки, которые предназначены для походов по магазинам. Объемные и вместительные, они позволят взять с собой уйму вещей, а если такая сумка сломалась, то отнесите ее в нашу мастерскую по ремонту сумок, и мы ее починим.

Шопперы имеют прямоугольную и трапециевидную форму.

У них недлинные ручки, изготовленные из натуральной кожи с тканью. Из расцветок преобладают однотонные (коралловые, бежевая гамма, зеленые и лимонные) или очень пестрые с геометрическими или звериными принтами.

Следующие по популярности сумочки – шолдеры или хэндбэги. Их предпочитают женщины, одевающиеся в классическом и деловом стиле. Такие сумки гораздо меньше по размеру, чем шопперы, но при этом очень вместительные.

Хэндбэги имеют короткие ручки. Применяются в основном как дополнение к вечернему платью. Из оттенков лидером являются классические цвета – черный, белый, бежевый, серый и их комбинации. Дизайнеры предлагают кожаные сумки с принтами из ткани. Главные тренд – сумочки с ремешками. Неважно, какой длины – короткие или длинные, их наличие обязательно.