Модные рюкзаки COCCINELLE 2020

Сумки и модные рюкзаки COCCINELLE можно увидеть в гардеробе многих известных женщин. Приобрести эффектный рюкзак итальянского производителя могут и украинские модницы, нужно только оформить заказ в проверенном интернет-магазине и дождаться доставки. Не менее важно и правильно выбрать модель, ведь к выбору сумки или рюкзака женщины подходят очень внимательно. Изделие должно быть качественным, стильным и соответствовать последним тенденциям моды.

Основной стиль рюкзаков от COCCINELLE

Бренд COCCINELLE олицетворяет женственность, нежность, аксессуары этой итальянской компании идеально подходят для создания романтичного образа. Это направление можно назвать основным в линейках производителя, но не чужды дизайнеру и другие веяния моды. Модные аксессуары должны быть разнообразными и дополнять эффектный лук женщины, а стиль современной леди многогранный.

Модные рюкзаки COCCINELLE привлекают превосходным качеством. Это неудивительно, ведь все изделия в коллекции изготовлены из качественной кожи вручную. 

Модные тенденции COCCINELLE в 2020 году

Рюкзаки являются прекрасным дополнением практически к любому женскому образу, если они подобраны в соответствии с предпочтительным стилем женщины. Кочинелли стремится удовлетворить запросы всех клиентов, поэтому внимательно следит за новыми веяниями моды.

Модные рюкзаки COCCINELLE в 2020 году удивляют интересными расцветками и оригинальным дизайном. В новом сезоне дизайнер уделил внимание нескольким направлениям:

  1. Восточная тема, для которой характерны сочные цвета и традиционные орнаменты. Аксессуары идеально смотрятся с молодежным стилем, ярким спортивным образом.
  2. Бахрома и кисточки из кожи – стразы и яркие кнопки уходят в прошлое, на смену им приходит бахрома из кожи, которая делает рюкзак более нарядным, но лишает его излишней броскости и вычурности.
  3. Крупные пряжки и металлические кнопки – эти заметные аксессуары на модных рюкзаках COCCINELLE в новом сезоне очень популярны. Это отсылка к ретро-стилю, которая вновь и вновь доказывает, что модные тенденции цикличны.
  4. Мини-рюкзаки – Кочинелли предлагает выбор компактных моделей, которые особенно полюбились молодежи. В таком рюкзаке помещается все необходимое, он идеально дополняет городской образ девушки.
  5. Трансформеры – большие и вместительные рюкзаки не потеряли позиции, они отлично подходят для делового стиля или для путешествий. В коллекциях все чаще встречаются рюкзаки, которые могут трансформироваться в сумки.

Таким современным требованиям, как использование натуральной кожи, замши и высококачественной фурнитуры итальянский бренд всегда соответствует. Как бы часто не менялись модные тенденции, как бы не трансформировалась форма и стиль, одно останется неизменным – модные рюкзаки COCCINELLE всегда будет качественными и идеальными с точки зрения современной моды.