Модные советы: анималистичный принт

Говорят, мода, как и женщина, переменчива и непостоянна. Невозможно уследить за ее сменяющимися тенденциями и обновлениями. Можно только наблюдать и пытаться найти свой собственный консенсус в сочетании тех вещей, которые близки по духу, и тех, что модны в текущем сезоне. Статьи о моде, к примеру здесь https://beauty-lady.com.ua/moda/, предлагают немало важных советов, которые помогут найти свой собственный стиль. Какие вещи просто обязаны быть в зимнем гардеробе 2019-2020 и как их обыграть?

Тренды нового сезона. Леопард, змея, крокодил или зебра

Свежие новости моды открывают для нас новую страницу забытого прошлого. Снова популярны яркие и пестрые расцветки анималистичного принта. Кутюрье с мировым именем уже ввели в свои коллекции леопардовую и крокодиловую расцветку, и их творения можно все чаще увидеть на звездах кино и телевидения.

Как носить такие вещи и при этом выглядеть модно и изысканно? На этот вопрос нет однозначного ответа. Мода — такое объемное понятие, что может вместить почти любой эксперимент.

Для строгого делового костюма вполне допустим платок с леопардовой расцветкой. Он оживит общий облик и придаст особую изюминку. Перчатки с таким же рисунком прекрасно дополнят однотонное строгое пальто любого цвета. К ним можно добавить леопардовый пояс или шарф. Такой броской деталью можно разбавить любой однотонный образ.

Леопардовая юбка с бежевым гольфом или леопардовая блузка с коричневыми брюками будут смотреться идеально Яркая помада сделает образ вечерним.

Мода на змеиный и крокодиловый принты не отстает от предыдущего. Юбка с расцветкой под питона или змеиная блузка станут идеальным решением под однотонную пару. Такой принт более мягкий, чем леопардовый и прекрасно выглядит на верхней одежде. Плащ или полупальто с крокодиловой расцветкой выглядит достаточно элегантно и изысканно. К таким вещам лучше подбирать однотонные вещи белого, бежевого и черного цветов.

Неожиданно появилась мода на принт зебры. Сумка с такой расцветкой станет прекрасным акцентом в общем образе, а пальто – практически беспроигрышным вариантом. Надо сказать, что гуру от моды, Анна Винтур, имеет в своем гардеробе не менее двух пальто с такой расцветкой. Принт зебры также чудесно смотрится на блузках и сапогах, и его можно смело варьировать с разными цветами.

Найти свой стиль в новом году будет достаточно просто, ведь зная всё о моде 2019-2020, будет легко сочетать свои любимые вещи с трендом сезона.