Новые тренды мужской укладки волос 2020

То, что современные мужчины следят за своей внешностью не меньше чем барышни, уже никого не удивляет. Знаменитые дизайнеры даже проводят отдельные недели моды, где демонстрируют последние тренды как в том, что касается одежды, так и в том, что относится к прическам, аксессуарам. Кстати, стильная, актуальная укладка волос – это обязательное условие ухоженного джентльмена.

Поэтому ни в коем случае нельзя игнорировать фешн тренды, а нужно принимать во внимание какие прически нынче в моде. Безусловно, выбирая классную прическу, нужно учитывать и возраст мужчины, и его социальное положение, и особенности внешности. Тип волос так же играет важную роль, так как не из любой шевелюры можно сделать модный в наступившем сезоне «ирокез» или «горшок». Но поскольку дизайнеры и стилисты предложили джентльменам такое разнообразие вариаций на тему модной укладки, что подобрать для себя подходящий вариант сможет и солидный бизнесмен, и креативная творческая личность и юный ультрамодник.

(комплексный уход и укладка волос https://fifa-style.com.ua/services/ukladka-volos/)

Самые модные варианты мужской укладки

Профессиональный парикмахер, оценив ваши волосы (их густоту, длину и тип) а так же приняв во внимание форму головы и особенности внешности, предложит вам массу вариантов стильных причесок. Причем доступный выбор настолько широкий, что укладку не сложно вписать как строгий деловой стиль, так и в романтический или спортивный.

Если у вас есть время на каждодневную укладку, обратите внимание на стрижку Помпадур. Особенность этой прически – наличие удлиненных прядей на верхней части головы, которые и нужно регулярно укладывать. При этом вы можете зачесывать пряди как набок, так и назад или вверх. Но то, что вам придется с волосами возиться каждый день – это бесспорно.

В моду снова вернулись длинные волосы. Поэтому если Природа наградила вас густой шевелюрой – позвольте себе стать оригинальным и отрастите длинные пряди. Аккуратно собранные в «хвост» они будут уместны даже в сочетании с деловым костюмом. Но главное условие такой укладки – густые волосы, иначе выглядеть вы будете нелепо и неухоженным.

Если вам нравится выделяться из толпы — попробуйте заплести косички. Хвост как элемент мужской прически уже мало кого удивляет, а вот косичка – это cool. Особенно классно смориться косичка, выполненная в технике «рыбий хвост». Совсем не обязательно обладать длинными прядями, чтобы сделать такую укладку. Заплести косичку особенно на боковой части головы можно, даже если у Вас стрижка Помпадур.

Классика вечна и в том, что касается мужских укладок – это короткая стрижка. Полубокс или бокс актуальны в любое время в любой ситуации. Кстати, данные стрижки не просто универсальные, они еще и очень модные в наступившем сезоне. Кроме того они способны подчеркнуть черты лица. Ну а то, что они подходят и молодым парням и солидным господам – это их еще одно весомое преимущество.

(услуги барбера в салоне красоты https://fifa-style.com.ua/services/muzhskoj-zal/)

Немного оригинальности не помешает

Если косичка для вас банально, обратите внимание на такие тренды как:

— hair tattoo;

— ирокез;

— окрашивание.

Hair tattoo – это «рисование» с помощью машинки для стрижки волос узоров на затылочной или височной части головы. Фактически на волосах вы создаете красивый яркий узор, который напоминает тату. У вас вряд ли получиться сделать это своими силами, а вот профессиональный парикмахер с этой задачей справиться на отлично.

Если вы предпочитаете неформальный стиль – ваш выбор в нынешнем сезоне прическа «Ирокез». Причем совсем не обязательно на все 100% воспроизводить эту прическу с торчащими острыми волосами и полностью выбритыми боками. Укладку можно сделать менее эпатажной и более вписывающейся в стиль кэжуал.

И наконец, окрашивание – это еще один способ привлечь к себе внимание. Более сдержанный вариант – это белые или коричневые пряди. Ну а для самых смелых – краски красного, желтого или зеленого цвета.

Вариантов много, так что с выбором проблем быть не должно.

Автор: салон красоты «Fifa Beauty Boutique» www.fifa-style.com.ua