Сарафаны: модные тренды 2020-2021

Легкость, женственность и оригинальность лежат в основе любого образа, созданного с помощью сарафана. Эти тренды актуальны для текущего года и с большой вероятностью останутся актуальными и в следующем году.Красивый сарафан

В теплый солнечный день каждая женщина мечтает выглядеть эффектно, выделяться из толпы и производить хорошее впечатление. В этом ей поможет оригинальный сарафан, как один из наиболее элегантных и женственных нарядов. В нем удобно, не жарко, но он еще позволяет выглядеть стильно, если вечером на плечи накинуть легкий укороченный жакет.

Главные тренды, присутствующие в коллекциях именитых дизайнеров, показавших на модных подиумах сарафаны:

  • Сарафан с принтом «горох» и «полоска»;

  • С цветочными орнаментами;

  • С рукавами «крылья» и воланами;

  • Сарафаны, полностью обнажающие спину;

  • В стиле casual, country и ретро;

  • Джинсовые сарафаны – безусловный тренд сезона;

  • Длинные пляжные модели из струящихся тканей;

  • Вечерние сарафаны из тончайшей эко кожи, атласа, ажурных материалов.

Все эти варианты смотрятся современно и презентабельно, поэтому вы можете смело приобретать любую модель с перечисленными выше трендами.

Модные летние сарафаны

Сарафаны женскиеЯркие цвета и сочные принты популярны в летнем сезоне. И это легко объяснить, ведь солнечный день невозможно представить себе без теплых и красочных элементов окружающего мира. Приобретая сарафан в яркой цветовой гамме, вы станете гармоничной частью этого мира и плените сердца окружающих.

Модели на каждый день

Это сдержанные, лаконичные модели, практичные и удобные в условиях повседневности. Их можно носить и в офис, и на работу, и на прогулку. Остановив свой выбор на сарафане в стиле casual, вы станете обладательницей эффектной модели, которая будет модной несколько лет, ведь большинство повседневных моделей шьют с использованием классических лекал и традиционных элементов декора в современной интерпретации, благодаря чему повседневные модели выглядят не скучно.

Изысканные сарафаны

Помимо летних, повседневных и деловых сарафанов, в коллекциях модных дизайнеров также можно встретить немало нарядных и вечерних моделей. Для их создания используются дорогие и красивые ткани, применяются оригинальные приемы декорирования, разрабатываются соблазнительные и откровенно сексуальные фасоны.

Ассортимент дизайнерских сарафанов ТМ Елена Покалицына

В магазине Dress Code любая женщина, независимо от возраста и рода занятости, сможет подобрать для себя оригинальный летние сарафан по приемлемой для себя стоимости. В этом магазине реализуется дизайнерская одежда ТМ Елена Покалицына. Это украинский бренд, имеющий невероятную популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами. Вещи ТМ Елена Покалицына продают многие бутики. Они отличаются достойным качеством и уникальным дизайном, чем и привлекают к себе внимание, однако стоят недорого.

Закажите стильный сарафан в интернет магазине Dress Code — удивляйте окружающих своим хорошим вкусом и чувством стиля.