Сумки, ставшие легендами

Мир моды очень динамичен. В нем непрерывно появляются новые талантливые дизайнеры, являющие миру свои идеи и оригинальные решения. Очень часто они быстро взлетают, и так же быстро о них все забывают. Поэтому настоящими ценителями отдается предпочтение брендам, неизменно возглавляющим модный Олимп.

Модели для тех, кто ценит стиль

Сумки Hermes

Коллекция сумок этого бренда была предоставлена миру уже давно, но они по-прежнему актуальны и востребованы. Тысячи женщин мечтают стать их обладательницами. Они давно вышли за рамки обычных аксессуаров, превратившись в предметы роскоши.

Вся продукция бренда изготавливается только из натуральных материалов. Для самых популярных сумочек используется кожа самого высокого качества, имеющая различные оттенки. Каждую деталь дизайнеры продумывают до мельчайших подробностей. Благодаря этому создается идеальный образ.

Piquadro Altair

Отличия этой серии изделий заключаются в ярко выраженной стилизации и выдержанном формате. В качестве основного материала используется текстиль, который предварительно пропитывается каучуком. Поверхность приятна на ощупь.

Водоотталкивающие свойства материала обеспечивают сохранность содержимого. Прекрасным дополнением служат вставки из кожи. Благодаря им увеличивается износостойкость и неизменность внешнего вида на протяжении большого отрезка времени. Основные оттенки: интересный зеленый, темно-синий, приятный серый и консервативный черный.

Louis Vuitton

Не узнать модной расцветки этого бренда невозможно. Использование коричневой кожи, с нанесенным на нее фирменным орнаментом — признанный символ стиля. Сегодня 350 фирменными бутиками Louis Vuitton охвачен весь мир. Несмотря на высокую цену, коллекции раскупаются в невероятных количествах.

Повседневные ли они, деловые или дорожные — помимо красоты, их отличает еще и практичность. В качестве исходных материалов используются натуральные материалы самого высокого качества. В итоге продолжительное время исключаются истирание лицевого слоя и его повреждение при использовании.

Классика — всегда в моде

Gucci

Когда речь заходит об утонченности Италии, на ум сразу приходит коллекция сумок этого бренда. Это всегда пример истинной классики и отличного качества. В неповторимом стиле выполнены кросс-боди, клатчи, мешки и многое другое. Создается уникальная составляющая товаров, благодаря работе лучших дизайнеров.

Женщина, купившая сумочку Gucci, должна забыть о таком показателе, как недолговечность и неактуальность. Изделия сохраняют товарный вид на протяжении очень большого промежутка времени, а мода на них не проходит.

Prada

Невозможно найти на девушку, которая не хотела бы иметь сумку Prada. Изготовленные из лучших материалов, с соблюдением всех технологических требований, они эталон итальянского качества.

Чтобы изготовить классическую модель этого бренда, выбирается лучшая натуральная кожа, которой придаются деловая расцветка и строгие формы. Но имеются в коллекции Прада и изделия, призванные удивить новизной дизайнерских решений.

По материалам: https://piquadro.in.ua/
Piquadro online shop