Что можно носить женщинам с большим размером груди?

Грудь большого размера смотрится очень привлекательно, но при этом подбирать одежду достаточно сложно. В коллекциях очень много одежды для особ с маленьким бюстом, что очень проблематично для женщин с внушительным размером груди. Самое главное не переступить черту между вульгарностью и сексуальностью, поэтому вам поможет
одежда больших размеров

Но для каждой проблемы можно найти решение, главное знать определенные секреты, которые могут облегчить заботы женщинам. Не стоит сразу одеваться, как Кристина Агилера. Если от природы досталась привлекательная грудь, то стоит подчеркивать это.

Выбираем платья

Для начала, вырез. В этом плане все зависит от вашей собственной смелости. Глубокий V-образный вырез подходит в любое время суток. Лучше всего будут смотреться платья облегающего типа – они помогут создать более красивый стиль. Изящным окажется платье с поясом. Можно подобрать и платья свободного типа, но не стоит с этим перебарщивать. В противном случае ваш облик будет смотреться вульгарным и громоздким.

Выбираем блузку

В начале стоит обратить внимание на более простой вариант блузки. Надо помнить, что оборки будут делать грудь еще больше. Можно расстегнуть несколько верхних пуговиц – это поможет сделать визуально бюст меньше.

Верх должен быть обтягивающим, но не таким, чтобы грудь смотрелась слишком придавленной. V-образный вырез поможет сделать бюст более аппетитным.

Выбираем пальто

Чтобы грудь выглядела меньше ,предпочтение стоит отдать однобортному пальто. Модель должна быть выполнена в спокойных тонах. На пальто не должно быть слишком много украшений на груди. Можно выбрать немного расклешенное пальто, чтобы сделать фигуру более уравновешенной. Отказаться при этом стоит от моделей оверсайз или зауженных в нижней части.

Комбинезон

Этот вариант одежды очень хорошо смотрится на женщинах с большим размером груди. В продаже можно увидеть огромное количество различных моделей, с различной длиной рукавов, с поясом или без него. Модели темного цвета с V-образным вырезом будут смотреться лучше, рукава могут быть любыми. Дополните образ ожерельем и высокими каблуками и будет великолепно.

Купальник

Этот предмет гардероба должен давать достойную поддержку. Варианты без бретелей в этом случае точно не подойдут. Чтобы грудь имела хорошую поддержку, стоит присмотреться к вариантам с чашечками на проволоке. Эти варианты помогут сделать талию более стройной. Для зрительного уменьшения груди стоит присмотреться к купальникам с V-образным вырезом.

В любом случае можно использовать варианты бюстгальтеров, которые помогут визуально уменьшить грудь.

Отдавайте предпочтение одежде из мягких тканей, например, джерси, хлопок, кашемир. Такие варианты имеют более дорогую стоимость, но при этом смогут сделать вещь идеальной для женщин с большой грудью.

На плечи можно накинуть легкий шарфик, который поможет скрыть излишний объем в области груди.

В плане аксессуаров, стоит отдать предпочтение длинным ожерельям, которые будут отвлекать от области груди.

И самое главное, постарайтесь гордиться тем, что дано самой природой.