Эротические трусики для женщин

Для женщины очень важно быть сексуальной и желанной в этом поможет эротическое нижнее белье. Одним из атрибутов ее сексуальности являются трусики, однако данная деталь гардероба имеет ряд особенностей и видов, не все из которых относятся к числу эротических. В данной статье мы рассмотрим, какие же виды трусиков существуют, остановив взгляд на наиболее эротичных, ведь именно такие трусики интересуют молодых девушек, находящихся в поиске кавалеров, а также для тех, дам, которые любят постоянно удивлять.

Виды женских трусиков:

Трусики слипы эротическая одежда, являют собой классическую модель, которая является очень удобной и популярна у женщин любого возраста. Если говорить об эротичности данной модели, то лучше бы их не надевать или выбирать самые аккуратные или маленькие для интимных свиданий.

Боксер. Это трусики в виде коротких шортиков, относящиеся к спортивному направлению. В большей степени рассчитаны на активную молодежь. Однако трусики данного вида могут быть кружевными, а также украшенные вышивкой.

Шортики. Данные трусики полностью закрытые и применяются в большей степени для коррекции фигуры, так как обладают утягивающим эффектом, поддерживая ягодицы.

Также существуют трусики вида тонг, деван-дерьер, бикини, пейдженслип, пенти, а также джей-стринг.

В данной же статье мы остановим свое внимание на двух видах эротических трусиках и расскажем о каждом более подробно.

Первый вид — это трусики стринг. Данные трусики являют собой довольно открытую модель, которая выставляет на обозрение пикантные места. То есть небольшой треугольник впереди, прикрывающий лобок и одна, а может и две тоненькие веревочки.

Стринги, как правило, для каждодневной носки выбирает не каждая женщина, так как они в большей степени не выполняют гигиенической функции. Однако при хорошем уходе за собой, можно стринги использовать и каждый день. Очень хорошо данные трусики подходят девушкам, обладающим подтянутой фигурой и в частности ягодицами, так как именно на них они смотрятся замечательно, возбуждая в мужчине огромнейшее сексуальное желание.

Девушкам даже с небольшим лишним весом или просто дряблой попкой стринги могут оказать плохую услугу, так как выдадут все самые важные части тела в плане секса в не самом приглядом виде. Лучше всего подумать об использовании другой модели трусиков, способствующих скрытию недостатков фигуры. Стринги могут быть сшиты из различных материалов — хлопок, шелк, эластан, а также кожа.

Однако лучше всего приобретать трусики из натуральных тканей, но можно и из синтетических, но, во-первых, уход за кожей должен быть соответствующий, а во-вторых, надевать их не так уж часто. Стринги также могут быть украшены различными стразами, перьями, бусинами, а также вышивкой и даже кристаллами Сваровски. Таким образом, если говорить о стрингии, то они поистине являют собой инструмент обольщения, одновременно прикрывая интимные зоны, но также открывают довольно таки многое мужскому обзору.

Второй вид эротических трусиков — танга. Данные трусики представляют собой небольшой кусочек треугольника из ткани, имеющий довольно таки глубокие вырезы с двух сторон. Резинка данных трусиков располагается на линии талии.

Трусики танго частенько выбирают невесты. Данные трусики можно порой перепутать со стрингами, однако главным отличием является то, что танго имеют некую Т-образную форму сзади, напоминая при этом даже набедренную повязку. Что касается эротичности данных трусиков, то они ни в чем не уступают стринги, так как тоже заставляют желать женщину до безумия, которая позволила надеть на себя таки трусики, ведь тело у такой дамы должно быть прекрасным, то есть подтянутым.

Если вы не обладаете фигурой необходимой для ношения трусиков стринги и танго, но при этом облизывайтесь на них при виде в магазине, то необходимо заняться своей фигурой, посещая спортивный зал и ограничивая себя в запрещенных продуктах. А если вам в себе нравится все, то не заморачивайтесь и просто напросто выберите трусики позволяющие выглядеть в них прекрасно.

И, напоследок хочется отметить, что желательно выбирать те трусики, которые все-таки сшиты из натуральных тканей, об этом везде говорят врачи. Трусики стринги также представляют некую опасность. Они, конечно же, прекрасны и без них никуда, если предстоит процесс соблазнения мужчины, однако желательно носить довольно таки редко, то есть по надобности. Иначе может развиться геморрой, раздражение и даже разрывы.

Таким образом, если вы заботитесь о своем здоровье, то ограничьте себя в ношении данного вида белья. Просто-напросто используйте его только в самых исключительных случаях.