Подарок лучшей подруге

Как часто вы сталкивались с ситуацией, что у вас ноль идей для создания приятного сюрприза? Так вот, наша статья – ваше решение. Всегда хочется найти идеальный подарок на день рождения. Тем более, лучшие друзья занимают особое место в нашей жизни. Порой мы всегда не можем позволить себе сделать дорогой подарок, поэтому приходится ограничиваться в бюджете. Разберем несколько вариантов недорогих оригинальных подарков, которые можно приобрести на сайте https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-rozhdeniya/podruge/

1. Фото в рамке или внутри подвески.

Ваше общее фото, оформленное оригинальным образом – это лучший способ показать своей лучшей подруге, как сильно вы ее цените. Выберите украшение или рамку, которая вам нравится, и поместите в нее фото. Фотографию лучше выбрать живую, связанную с каким-то приятным для вас обеих воспоминанием и моментом. Ура! Лучший подарок готов.

2. Кружка «дружба»

Можно купить две простые белые кружки и нарисовать половину сердца на каждой кружке. В пустом пространстве на кружках можно написать разные шутки или ваши общие воспоминания. Также можно сделать две кружки, которые дополняют друг друга и выглядят так, как будто они одно целое. Еще вариант – пойти в ближайший копи центр и попросить изобразить вашу общую фотографию на кружке.

3. Банка для спа-процедур.

Разве девочки не любят поухаживать за собой? Конечно, любят. Побалуйте свою подругу, подарив ей банку с любимыми спа-продуктами. Соберите набор из лака для ногтей, масками для лица, ароматными кремами, маслами, скрабом для тела и лица.

4. Сделай сам – узорные свечи.

Подарите подруге что-то, что придаст дополнительную индивидуальность и напомнит о вас. Ведь каждый раз, как она будет зажигать ароматную свечку, то будет вспоминать о вас и о вашем подарке.

5. Мыло лаванды своими руками.

Сделайте свое лавандовое мыло. Для этого необходимо всего лишь несколько ингредиентов. Для начала необходимо растопить мыльную основу и смешать с эфирными маслами лаванды. Купить силиконовую форму и посыпать лавандой снизу, прежде чем заливать растопленную смесь. Оставьте на 24 часа, выньте из формы, и все, ваше мыло готово!

6. Портрет

Умеете рисовать? Берем карандаш и приступаем к выполнению портрета подруги. Не умеете? Что же, найти знакомого художника не так трудно, он с легкостью справится с этим делом. Ведь ни одна девушка не откажется от собственного портрета в красивой рамке.

7. Билеты. Если вдруг ваша подруга очень активный человек и любит куда-то сходить, то можно ей подарить билеты на концерт ее любимого музыкального исполнителя, сертификат на фотосессию, на мотопрогулку и многое другое.