Модные тенденции 2019-2020

Клетка.

Как и в прошлом году, клетка остается популярной и сейчас. Дизайнеры создали одежду с уже полюбившимся клеточным принтом – это и купальники, и костюмы, и пляжные платья. Все, что душе угодно. Многим может показаться, что зимний тренд клетка будет банальным летом, но это совсем не так.

Цветы.

В этом сезоне модельеры решили разукрасить дам разноцветными клумбами и даже деревьями, кустарниками. На одежде можно встретить большое количество огромных и мелких распустившихся и в закрытых бутонах цветов, причем разных размеров. От мала до велика. И не только на одежде, но и на аксессуарах и даже обуви. В тренде – брючный костюм для женщин, который визуально кажется оплетенным побегами деревьев, бутоны которого уже раскрылись в полной мере. Шляпа – обязательна.

Полоски.

Вещи в полоску привлекают оригинальным, радужным узором, а яркие цвета отлично поднимают настроение солнечным летом. Причем полоски не только по вертикали и горизонтальни, но и зигзагами. И всех цветов радуги!

Кожа.

Причем не просто кожа, а кожа питона! Да, да. И модно не просто надеть одну вещь или аксессуар из этой кожи, а целый комплект. И выглядит безумно роскошно. Особенно популярны комбинезоны и брючные костюмы.

Горошек.

Веселый черно-белый горошек популярен уже не первый год. И все модницы от мала до велика чувствуют себя в нем настоящими модницами.

Самые актуальные тренды

• Морячка. Морской стиль как всегда на высоте. Особенно, если вы так мечтаете о море, но нет возможности туда поехать. Можно создать лук в морской тематике и море будет на вас весь день.

• Спорт. Этим летом не только костюмы, но и платья, юбки, куртки, пальто, а также зимние костюмы которые можно приобрести на сайте https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/verkhnyaya-odezhda/kostyumy-s-plashchevki-zimnie/. Все это можно носить не только в спортзал, но и дополнять вечерние и офисные луки.

• Многослойность. Это новый тренд. Совмещать не совмещаемое. Куртка с плащом, платье с брюками, плащ с шубой, мех с твидом. Ну, а чтобы летом не покрываться потом от жары, выбирайте легкие тонкие ткани, вещи из хлопка.

• Воланы. Чем больше, тем лучше. Причем не только на одежде, но и на аксессуарах. Сумки, туфли, ободки – все с воланами. Красиво и романтично.

• Кружево. Причем кружево, которое нежно выглядывает из-под верхней одежды. Выглядит и красиво, и сексуально.

• Свободный крой. Еще один новый тренд нынешнего сезона. Вещи оверсайз актуальными будут и в жаркую и в прохладную погоду.

• Пышные рукава. Или точнее пышный рукав. Да, да один рукав, и вы в тренде.

• Клеш. Расклешенные шорты, джинсы, брюки в сочетании с майками и топами, как раз для летнего сезона.