Правильное сочетание женских аксессуаров

У человека может быть множество талантов, например, способность сочетать свои аксессуары с любыми нарядами, что даже является своеобразной одаренностью. Дело в том, что не всегда человеку удается делать это правильно, особенно если у него предвзятое мнение, на которое никто не может повлиять. А попытки выдавать желаемое за действительное нередко оборачиваются полным провалом. Так как же необходимо действовать, чтобы выглядеть в глазах окружающих не глупо, а внушительно? Во-первых, следует полагаться не только на свое мнение, но и прислушиваться к словам окружающих, которые способны оценить вас объективно.

Во-вторых, необходимо знать, какие аксессуары, с какими элементами одежды сочетаются, а какие – нет. Например, сумка из питона, она ни при каких обстоятельствах не будет смотреться со спортивным костюмом для пробежек. Также нелепо будет выглядеть на этом костюме кожаный ремень с позолоченной цепочкой. Все всегда должно быть к месту. Для начала рассмотрим повседневный стиль. Если речь идет о блузе, которая сочетается и с джинсами, и с юбкой, то в данном случае сумочка небольших размеров из экзотической кожи будет отличным дополнением к образу.

Еще один вариант – это легкое летнее платье до колен. Сумка из питона будет смотреться громоздкой, поэтому в данной ситуации лучше использовать клатч. Он прекрасно подчеркнет легкость образа, внесет в него яркости и контраста, а для полной гармонии можно надеть тоненький ремешок из такого же необычного сырья.

Перейдем от повседневности к вечернему женскому туалету. Клатч будет подходящим аксессуаром для выхода в ресторан в вечернем платье. Однако важно правильно подобрать оттенок аксессуара. Он должен гармонировать с основным нарядом, а если его цель – создание контраста, то он должен быть весьма тонким.

Деловой стиль не подразумевает ношения женских сумок из кожи питона, но зато ремешки здесь являются лидерами! Идеальное сочетание – это строгие брючки или юбочка ниже колен, на пояске которой ремешок из змеиной кожи. Верх – это белая блузка и приталенный пиджачок. Это, пожалуй, эталон внешнего вида бизнес-леди. Однако секретное оружие – это элегантный кошелек который можно приобрести на сайте shoppingood.com.ua из змеиной кожи. Когда он находится в руках, создается особая гармоничность образа. При этом имидж достаточно сдержанный для делового человека, как и подобает.

Таким образом, сумки из питона и прочие аксессуары позволяют добиваться невообразимых эффектов, однако важно правильно их сочетать. Главные правила дают понять, что больше – не значит лучше, ярче – не значит красивее. Чувство меры – это основа повседневного стиля, комфортного и эффектного, далекого от безумной моды, которую вы можете созерцать на подиумах. Шляпа, которая в семь раз больше головы, это не эталон удобства, а скорее попытки дизайнеров хоть как-то выделиться. Идти у них на поводу – значит терять свое лицо.