Как увеличить грудь

Грудь – это важная составляющая женского организма, а также один из главнейших атрибутов красоты и женственности. Однако далеко не все женщины могут похвастаться упругой грудью желанного размера. И тут приходиться прибегать к разным хитростям. И это неудивительно! Ведь именно женщинам чаще всего приходится исправлять ошибки природы. Рассмотрим методы увеличения груди, лучше всего это операция по увеличению груди http://drkyylo.kiev.ua/breast-augmentation

Вакуумный массаж

Эта процедура довольно эффективна и примечательна тем, что не требует оперативного вмешательства. Главное предназначение массажа – это ускорение клеточного обмена веществ, усиление кровообращения в области молочных желез и последующее увеличение размера груди. Для вакуумного массажа используются специальные аппараты, состоящие из насоса двойного действия, компрессора и специальных насадок.

Данная процедура действительно заслуживает вашего внимания. Однако она имеет ряд противопоказаний, который должен выявить врач-маммолог. Вакуумный массаж делается в салонах за несколько этапов. А после процедуры можно наслаждаться упругой и красивой грудью в течение нескольких месяцев.

Прямая спина

Увеличить грудь можно с помощью физических упражнений, направленных на осанку. Правда, данным способом увеличивать грудь можно очень долго. Все зависит от правильного расположения позвонков, физической подготовки и общего состояния организма.

Пример простого упражнения

Несколько раз в день нужно становится к стене, плотно прижиматься лопатками и черепом и делать глубокие вдохи. В таком случае грудь периодически будет вытягиваться вперед. А со временем натренируются грудные мышцы и объем немного увеличится. Среднее время этого упражнения на осанку – 5-10 минут.

Для усиления эффективности рекомендуется использовать специальные средства. Рассмотрим подробнее.

Чем увеличить грудь?

В настоящее время представлено довольно много средств для достижения нужного объема. Это, например, гели, крема. Также заслуживает внимания силиконовая накладка. Конечно, этими средствами стоит воспользоваться. Однако к выбору рекомендуется подходить осознанно и максимально внимательно.

Разумеется, существуют и другие средства увеличения груди. Выбор за вами!