Стильный женский кошелек — какой он?

Женский красный кошелек — постоянный обитатель дамской сумочки. Мы достаем его по несколько раз на дню, складываем в него купюры и мелкие бумаги. Поэтому он должен иметь достойный внешний вид и сочетаться с нашим имиджем. Нелепо будет смотреться дама в деловом костюме с кошельком непонятной расцветки с бабочками. Сегодня поговорим о правилах выбора данного аксессуара и самых трендовых моделях.

Правила выбора

Стильный женский кошелек — мечта каждой девушки. Но как выбрать именно такой? Помните, что цвет имеет большое значение. Есть несколько универсальных расцветок для данных аксессуаров: зеленый, черный, коричневый, красный. Зеленый, по мнению специалистов фен-шуй, вообще считается денежным цветом и привлекает достаток в дом.

А вот модели розовых, желтых, оранжевых цветов с рисунками, наклейками и подвесками использовать не рекомендуются. Деньги любят строгость и порядок. Так обеспечьте им достойное жилье!

Любительницы компактных сумочек не редко приобретают миниатюрные кошельки. Купюры в таких моделях смяты или неаккуратно сложены. Опять же, по мнению знатоков, деньги должны храниться в расправленном виде, причем самые крупные купюры лежат в первом отделении.

Кошелек нужно вовремя освобождать от ненужных визиток, телефонов, билетов, это не способствует привлечению денежных потоков. Положите в домик для денег неразменную монету и никогда ее не тратьте.

Модно

В моде стеганые модели кошельков. Такие аксессуары смотрятся очень стильно, носите их в компании стеганой сумочки. В тренде кожа рептилий. Такой аксессуар станет дорогим удовольствием, но и прослужит не один сезон. В идеале он должен сочетаться по цвету с вашей сумкой и косметичкой, но это уже высший пилотаж!

Лаковые аксессуары также имеют место в новых коллекциях. Они приятны на ощупь и просто красивы. Обратите внимание на подкладку кошелька. Тонкая подкладка с торчащими нитками долго не прослужит.

Ориентируйтесь на модели с подкладкой из плотной качественной ткани. Актуальны как кнопочные варианты, так и модели на молнии. Изделия с кнопками не повредят купюры, поэтому лучше отдать предпочтение именно им. Как видим, критерии выбора аксессуара для денег довольно просты:

— качество основного материала (подкладки);

— цвет изделия;

— размер;

— сочетаемость с другими аксессуарами.

Пусть ваш кошелек станет достойным завершением стильного образа.