Что подарить девушке на Новый Год 2020? Топ-8 подарков

Многие мужчины не понимают, что им подарить на Новый год своей девушке. Вещь рискует оказаться не нужной или вскоре забытой. Чтобы такого не случилось мы поможем вам сделать правильный выбор подарка. Из этой статьи вы узнаете о 8 подарках, которым будет рада любая девушка.

1). Роза в колбе.

Представьте себе, что такая роза в колбе https://eflora.com.ua/onlajn-magazin/gotovye-izdelija/roza-v-kolbe будет радовать своим видом долгие годы. Особенно этот подарок будет по душе настоящим ценителям прекрасного. Такой цветок не завянет уже через неделю, а будет стоять более 5 лет и напоминать своим видом о его дарителе.

2). Пижама.

Не совсем обычная пижама, а в форме какой-то зверушки у которой будут ушки и хвостик. Она не только обладает интересным внешним видом, но и поможет согреться девушке в холодную погоду. Если девушка захочет устроить вечеринку, тогда этот вариант будет лучшим для пижамной вечеринки.

3). Подарок судьбы.

Напишите на листках бумаге самые различные подарки и положите их в ёмкость. Пусть девушка сама выбирает случайным образом себе подарок. Подарки можно сделать как совсем простыми так и дорогостоящими до отдыха в другой стране или дорогостоящей покупке. Если девушка вытянула простой подарок, можете дать ей ещё попытку, это будет весело и незабываемо.

4). Капкейки с фото.

Набор вкусных пирожных на которых будут ваши фотографии и всё это в красивой коробочке. Таким образом вы подарите ей необычные впечатления и заодно вдоволь накормите её.

5). Светильник.

Необычный светильник самых разных форм или в виде животных например: в виде сердца или плюшевого мишки. В тёмное время девушка будет включать такой светильник и вспоминать о вас.

6). Портрет.

Подарите ей портрет с её фотографией. Девушка будет удивлена, когда вы подарите ей большой портрет на котором будет она. Возможно сделать её в необычном виде или месте, здесь всё зависит от вашей фантазии.

7). Ужин на высоком здании.

Вы вдвоём на одном из самых высоких зданий в вашем городе, будете ужинать смотря на красивый вид. Возможно ещё заказать музыкантов или любое другое представление, которое ещё больше удивит девушку. В такой атмосфере будет как никогда приятно признаться в любви или сделать предложение.

8). Прогулка в карете.

Необычная прогулка в карете на лошадях, подарит множество положительных эмоций и девушка почувствует себя настоящей золушкой. Такие моменты жизни становятся незабываемыми даже спустя много лет.