Чем занять время в дороге

Уже есть планы на лето? Купили путевку или пока просто планируете отпуск на берегу моря? Мы подобрали для вас варианты чем себя занять в дороге?

  1. Один из популярных вариантов – это слушать музыку. Любимый плейлист в телефоне и время пролетит незаметно. Слушая музыку можно любоваться видами за окном,  а можно вздремнуть. Перед поездкой убедитесь, что песен в плейлисте хватит на время поездки. Например,  поездка из Днепра в Геническ от компании ЭЛИТОН-ТУР занимает 5 часов времени. Ознакомиться с деталями,  узнать цену и заказать билет можно, перейдя по ссылке》http://eliton-tour.com/genichesk/ .
  2. Скачать аудио книгу. Сейчас не нужно везти с собой томик любимой книги, можно закачать все любимые книги или новинки мировой литературы,  а возможно вы давно хотели прочитать мотивационную книгу, но вме не хватало времени.  Дорога Днепр – Геническа горка займет немного больше 5 часов. Слушать книгу всю дорогу, скорее всего, будет утомительно,  поэтому советуем менять развлечения в пути.
  3. Скачать несколько игр в телефон. Игры выбирайте по вашему вкусу и увлечениям.
  4. И еще один из популярных способов – скачайте фильмы или несколько серий сериала. Если вы в дороге приводите  5,5 часов, например стольковремени нужно для поездки из Днепра в Счастливцево (подробности по ссылке》http://eliton-tour.com/dnepr-schastlivcevo/, то смена всех предложеных нами способов,  разнообразит время в дороге и время пройдёт, как один миг. Этот вариант также идеален для тех, кто едет отдыхать на море детьми. Любимый мультик, мягкая езда в автобусе, 30-40 минут и, чаще всего, дети засыпает минут на сорок – час.

Следует отметить, что выбирать перевозчика следует внимательно  и довериться только проверенной фирме. Компания ЭЛИТОН-ТУР на рынке пассажирских перевозок с 2013 года. Работает официально,  имеет полный пакет документов. В стоимость билетов входит трансфер от ближайшей  к вашему дому остановки и к воротам базы отдыха или пансионата,  который вы выбрали (вам не нужно дополнительно тратиться на такси) и страховка пассажиров. Еще один плюс: теперь не нужно ехать на вокзал и выкупать билеты заранее, достаточно позвонить по телефонам указанным на сайте или заполнить форму онлайн бронирования.  Компания дорожит своим именем и всегда развивается,  обновляет автопарк, берет на роботу водителей с большим стажем и опытом работы. Поездка на морю от ЭЛИТОН-ТУР бкдет комфортным началом отпуска,  а время в дороге пролетит незаметно.

Желаем вам хорошего отдыха и массу положительных впечатлений!