Изделия из серебра

Во все времена ювелирные украшения пользовались спросом и популярностью. Мода на изделия из серебра, золота и драгоценных камней не проходила никогда. Менялись формы и виды украшений, многие вещи (например, бусы или браслеты), носимые раньше мужчинами, теперь стали только женскими аксессуарами.

В современном ювелирном деле появляются новые материалы:

• ювелирный алюминий;

• сталь;

• титан;

• пластмассы;

• синтетическое стекло.

Но серебро и золото остается основным металлом для изготовления украшений.

Наши изделия из серебра могут быть выполнены не только с каменными вставками, но и с золотыми элементами. Это достаточно редкая техника напайки золотых частей на серебряную основу, причем золото выполняет декоративную функцию, незначительно влияя на стоимость серебряного изделия.

Покупая изделия из серебра оптом, владелец магазина всегда оценит разнообразие дизайна, предлагаемых производителем изделий. Наши мастера создают украшения только по собственным эскизам, воплощая как классические формы и линии, так и современные модные тенденции.

Учитывая разные покупательские возможности, мы предлагаем ювелирные изделия из серебра в широком ценовом диапазоне. Кроме того, цена изделия зависит от вставок. Например, в одном изделии могут быть вставлены как искусственные камни – цирконы, так и натуральные полудрагоценные. При формировании заказа, покупатель может самостоятельно выбрать более дорогой ассортимент или экономичный.

Каталог нашего интернет-магазина постоянно растет и пополняется новыми изделиями. В нем представлены: комплекты из серебра – серьги и серебряные кольца, кулоны и подвесы, цепи из серебра и колье. Мы стремимся держать цену на наши изделия на конкурентоспособном уровне и предлагать нашим оптовым покупателям индивидуальные скидки и выгодные условия доставки товара.