Характер мужчины по его нижнему белью

Знали ли вы, что мужские трусы могут указать на характер мужчины? Рассказать о том, какой он и можно ли на него положиться. Прочитав эту статью вы узнаете о молодом человеке все, что он скрывал от вас.

Что расскажут боксеры?

Данная модель является самой покупаемой среди сильного пола. Практически 45% мужчин покупают именно боксеры. Оно и неудивительно, ведь данный тип трусов очень стильный и удобный.

Если ваш избранник любит и носит такие трусы, то значит у него есть четкая система ценностей и жизненные принципы, которыми он не намерен поступаться. Такого мужчину невозможно переубедить в неправоте, если он уверен в совершенно другом. Представители сильного пола, предпочитающие носить боксеры, практически ничего не бояться. Они любимы и уверены в себе, а значит не могут ошибиться.

Кто носит плавки?

Такая модель не менее популярна, чем предыдущая. Примерно 35% мужского населения покупают себе мужские плавки или, другими словами, слипы. Это что-то сродни классике. Модель прекрасно сидит на фигуре, комфортна во время носки и ее можно носить под любые штаны. 

Слипы предпочитают педантичные люди. Для них важен порядок как в гардеробе, так и в личной жизни. Такие мужчины всегда имеют в запасе несколько планов, события просчитаны наперед и учтена каждая деталь. Если ваш избранник носит плавки, то скорее всего он очень харизматичен, душа любой компании и на каждую жизненную ситуацию у него в запасе есть парочка анекдотов.

Семейники носят мужчины, которые…

Если ваша вторая половинка предпочитает широкие семейники, то значит ему очень важно иметь свое личное пространство и свободу действий. В реальной жизни такие мужчины независимые и очень берегут это чувство. Можем поспорить, что он до последнего будет тянуть с предложением руки и сердца. Такие парни любят девушек, которые, в первую очередь, красивы душой, а уже потом внешностью. Если же вы умны и привлекательны как внешне, так и внутренне, то будьте уверены — этот мужчина ваш.

Такие люди не любят принимать важные решения. Им лучше надеяться на чудо. Но только в том случае, если в жизни мужчину все устраивает. Если же нет, то он будет делать все возможное для своего комфорта.

Если же ваш избранник предпочитает ходить без трусов, то он определенно очень уверен в себе. При этом может быть непостоянным и ветреным. У него в голове настоящий космос и никогда не знаешь, чего ожидать в будущем.

Онлайн-магазин «IndenaUnder» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент, где вы можете выбрать и купить трусы мужские или женские. На сайте https://indenaunder.com/ просто огромный выбор белья на любой вкус и цвет. Помимо мужских моделей, вы можете купить трусы женские — хлопок или другой материал, который вам по душе. Для детей тоже найдется продукция самого лучшего качества. Не теряйте времени и радуйте своего мужчину, себя и родных. А лучшие модели мужского белья вы найдете в этой категории — https://indenaunder.com/category/muzhskie-trusi/muzhskie-trusy/