Натяжные потолки фотопечать — небо с облаками, рисунки и изображения в Киеве от Demi-Lune

Натяжные потолки с фотопечатью — стильное и практичное решение для оформления потолка в любом помещении. Другое название потолков с изображениями — художественные потолки. Они способны стать отличным украшением жилой или нежилой комнаты, изменить до неузнаваемости любой интерьер. Если вы хотите привнести в дизайн интерьера нотки креатива, сделайте выбор в пользу фотополков. Они станут стилистической доминантой, которая придется по душе хозяевам и гостям дома.

Фотопечать на ПВХ пленке — что это?

Натяжные потолки с фотопечатью Киев - силуэт женщиныЭто гармоничное сочетание традиций потолочной живописи, которые реализуются через современные технологии. Арт-потолки создаются по средствам интерьерной печати, когда на натяжное ПВХ-полотно наносится картинка. Сам потолок при этом может иметь любую фактуру: матовую, глянцевую, сатиновую и т. д. Цвет потолка также может быть разным — белым или цветным, в зависимости от пожеланий заказчика.

Какой именно вариант художественных потолков выбрать — довольно непростое решение. Необходимо учитывать не только личные вкусовые предпочтения, а также другие факторы:

  • высоту потолочного перекрытия;
  • общую площадь комнаты;
  • функциональное назначение помещения;
  • количество дневного света в комнате и т. д.

Немного истории

Фотопечать на натяжных потолках — относительно новое веяние в строительно-отделочной индустрии. Изначально технология позволяла перенести картинку исключительно на пленку белого или светлого оттенка. Это значит, если вы хотели в итоге получить изображение космоса, то на белое полотно приходилось наносить всю картинку. Это значительно удорожало стоимость. Современные технологии шагнули далеко вперед. Сегодня, чтобы увидеть над головой арт-потолок с изображением звездного неба, достаточно на темную ПВХ-пленку напечатать изображения отдельных созвездий. Это в разы снижает цену художественных потолков и делает такой оригинальный способ отделки более доступным.

Галерея изображений для фототопечати на натяжных потолков

Если вы решили оформить натяжные потолки в соответствии с последними модными тенденциями, арт-потолки — лучший выбор. Чтобы купить натяжной потолок в Киеве по цене https://www.demi-lune.com.ua/price.html, достаточно обратиться в компанию Demi Lune. Мы специализируемся на производстве художественных потолков и предлагаем большой выбор изображений для нанесения на ПВХ-полотно. В нашей галерее представлены разные изображения — картинки животных, звездного неба, природы, натюрморты, орнаменты. Каждый заказчик сможет выбрать интересный вариант, который станет украшением интерьера.

Для удобства поиска изображений мы объединили их по наиболее популярным темам. Просто просмотрите банк картинок компании Деми-Луне в электронном виде и примеры уже готовых фото потолков. Визуализация картинки поможет быстерее определиться с выбором и понять, что именно подойдет под ваш интерьер.

В случае необходимости специалисты компании Demi — Lune готовы адаптировать выбранную картинку под потолок любой конфигурации и разработать индивидуальный макет.

Натяжные потолки с фотопечатью в Киеве — главные преимущества

Художественные потолки отличаются всеми теми же преимуществами, что и традиционные натяжные потолки. Они не менее удобны и практичны в эксплуатации, не меняют свой цвет со временем, абсолютно безопасны для здоровья человека. Другие достоинства потолков с фотопечатью:

  • имеют срок службы более 20 лет;
  • быстро монтируются;
  • позволяют создать креативный интерьер;
  • не боятся влаги.

Компания Деми Луне в процессе производства ПВХ-потолков использует высококачественные натяжные полотна европейских производителей. Мы не работаем с дешевой китайской ПВХ-пленкой и дорожим каждым клиентом. В процессе нанесения изображений используются профессиональные широкоформатные принтеры с возможностью печати до 5 м.

Поспешите украсить интерьер своего дома. Закажите в Киеве натяжные потолки с фотопечатью от Деми-Луне по доступной цене уже сегодня.