Массаж для красоты

Познакомившись с услугами косметического салона, вы навсегда измените ваше отношение к массажу. Наверняка сейчас вы воспринимаете эту процедуру как нечто расслабляюще-приятное, и вы полностью в этом правы. Но когда дело касается процедур, чей массаж http://massage-kiev.net.ua/ua/ предпочитает всем остальным салонам красоты, можно вести речь и о других факторах — релаксационным эффектом дело не ограничивается.

Антицеллюлитный массаж

Как это не прискорбно осознавать, но с целлюлитом рано или поздно сталкивается каждая девушка и женщина. Тому много причин: неправильное питание, малоподвижный образ жизни, послеродовые явления, возрастные гормональные изменения и многое другое.

Некоторые из этих причин можно исключить или снизить их негативное влияние, другие предпосылки полностью устранить не удастся.

Как свидетельствуют медицинские исследования, образование целлюлита связано с изменениями в подкожном жировом слое. Коллагеновые ткани на некоторых участках тела, в том числе бедрах и ягодицах, имеют ячеистую структуру. Процессы образования целлюлита в этих тканях связаны с застойными явлениями, устранить, которые поможет антицеллюлитный массаж.

Выполняемый нами антицеллюлитный массаж ставит перед собой цель не просто воздействие на внешние проявления целлюлита, но и устранение причин его образования. Особые приемы, применяемые, не только избавят вас от бугристых подкожных образований, но и исключат их повторное появление и распространение. Вряд ли целлюлит уйдет полностью после прохождения одного сеанса массажа, но даже одного раза достаточно, чтобы оценить позитивный эффект и понять суть процедуры. Если вы сомневаетесь, просто попробуйте: антицеллюлитный массаж — малозатратная процедура, которую вы наверняка сможете себе позволить.

Массаж лица для улыбок без морщин

На вашем лице десятки мышц, с помощью которых вы проявляете чувства и эмоции. Каждый день лицевые мышцы испытывают колоссальные нагрузки, что приводит к неблагоприятным последствиям. Наравне с мышцами нагрузку испытывает и кожа лица. Ее статичность приводит к образованию мельчайших морщин, которые со временем становятся все глубже и все заметнее. Сохранить подвижность мышц и эластичность кожи поможет массаж лица — одна из услуг, оказываемых в салоне красоты «Райский сад».

Массаж лица — весьма приятная процедура, в ходе которой вы испытаете массу положительных ощущений. Мягкому воздействию подвергаются кожа на лице и лицевые мышцы, вследствие чего происходит их расслабление и успокоение.

Массаж тела

В поддержании тонуса нуждаются не только мышцы и кожа лица — уделять внимание следует всему телу. Массаж спины, шеи и других частей тела поможет сохранить молодость и красоту, сделать свое тело более совершенным и привлекательным.

Обращаем ваше внимание: при выполнении массажа нами используются крема, масла, ароматические составы и мази, производимые исключительно из натуральных компонентов. Мы не ограничиваем ваших желаний, делая все для того, чтобы вы остались довольны нашим салоном.