Электрический полотенцесушитель для ванных комнат

Электрический полотенцесушитель — удобное решение, подходящее для всех ванных комнат. Он легко подключается к сети и полностью готов к работе. Электрические полотенцесушители позволяют укутаться в теплое полотенце. Данная техника — это конек ванной комнаты и кухни. Электропроводка в нем незаметна. Установка самого сушителя также проста. Многие модели оснащены функцией таймера.

Особенности электронагревателя с терморегулятором

Электрический полотенцесушитель с терморегулятором

Современный полотенцесушитель электрический с терморегулятором: https://kkplus.shop/ru/santehnika/polotencesushiteli/sushky-dlya-rushnykiv-elektrychni/s-termoregulyatorom имеет раздельные секции, перекладины которых крепятся в двойных коллекторных трубах, что делает его похожим на “лестницу”. Округлая форма продукта в минималистском стиле делает его приятным дополнением к модным тенденциям в ванной комнате. Изделие имеет достаточно места для расположения банных принадлежностей, аксессуаров и белья. Удобный и интуитивно понятный программируемый пульт дистанционного управления обеспечивает удобство использования.

Модель Deffi представляет собой удобный электрический полотенцесушитель с современным дизайном и прямыми круглыми трубами, которые идеально подходят для большинства ванных комнат. Сушилка нагревается за пять минут и работает при температуре до 50°. В комплект поставки входят все необходимые для установки детали и вся монтажная фурнитура: фитинги, шурупы и заглушки, а также инструкция и меры предосторожности.

Полотенцесушитель прекрасно согреет полотенца и дополнит интерьер ванной комнаты новым элементом дизайна. В ассортименте представлены размеры и дизайн.

Советы по выбору полотенцесушителя

Существует два альтернативных способа установки полотенцесушителя, которые зависят от системы отопления в доме. Сушилка нагревается либо от электричества, либо от системы водяного отопления дома. Эти два варианта также можно комбинировать. Некоторые сушилки имеют встроенные функции для повышения энергоэффективности. Таймер является дополнительным функционалом, поэтому систему можно программировать почасово в соответствии с текущими потребностями. По истечении таймера сушильная техника автоматически выключается. Ее также можно настроить на непрерывную работу.

Сушилка изготавливается из высококачественной нержавейки, которая является антибактериальной и на 100% с антикоррозионной устойчивостью. Полотенчик обеспечивает равномерное распределение тепла и идеально подходит для ванной комнаты. Электровешалку очень легко разместить, так как ее размеры мелкогабаритны, впишутся даже в самое маленькое пространство.