Ювелирные изделия из бирюзы: кольца, кулоны, подвески

Самое нежное, трепетное, красивое существо в мире — женщина в современном мире должна стать воином, чтобы обрести свое счастье, хотя оно вполне заслуженное и должно быть просто подарено.

В то время, когда успешная подруга тратила свой вечер на развлечения, а днем она часами выбирала подвески с бирюзой, Вы долгие годы тратили на образование и на самоотверженный труд. Не всегда такие усердия приносят желаемый успех, чаще всего забирают в жертву Ваше личное счастье. Может, вы со мной не согласны? Оглянитесь вокруг и вы увидите множество примеров!

Нужны более тонкие инструменты, которые позволят приблизиться к своей мечте. Эти безотказные инструменты не нужно долго искать, они действуют незаметно, тонко, но воздействие их эффективно всегда. Если Вы устали, нужен прилив энергии, попробуйте носить постоянно при себе изделия из бирюзы, она оживит Вас, создаст вокруг манящую ауру шарма. И все чего желаете, притянется само без особых усилий с Вашей стороны.

Почему именно изделия из бирюзы? Объяснение таких свойств небесного камня таятся глубоко в древности, особую силу имеют почти все ювелирные изделия, бирюза способна подарить своему владельцу благополучие, удачу и успех, она пробуждает интуицию, способствует проницательному мышлению.

Если возникают сомнения, купите для эксперимента серебряное кольцо с бирюзой и понаблюдайте, как начнут развиваться события в Вашей жизни, это не такое уж и дорогое изделие, ради простого любопытства можно попробовать.

Возможно, у Вас есть подозрения, что лучшая подруга не такой уж и хороший человек (змея подколодная), эти сомнения можно проверить. Подарите ей серебряное кольцо с бирюзой, попросите, чтобы она его носила. Если заметите, что бирюза начинает тускнеть, значит, опасения были верными.

Поможет бирюза и в делах сердечных. В прошлых веках женщины пользовались камнем, чтобы привлечь к себе любовь мужчины, для этого незаметно зашивали в одежду мужчины маленький камушек бирюзы, камень постепенно воспламенял любовь к этой женщине, мужчина хранил ей верность. Перстень с бирюзой, подаренный любимым приносил девушке счастье в личной жизни, и успех в делах.

Как вы думаете, были ли глупыми могущественные фараоны с их несметными богатствами, жрецы мая и ацтеков оставившие нам самый точный в мире календарь? Так вот, все они на своих амулетах, символах власти прикрепляли бирюзу, носили серебряный кулон. Вы думаете это случайно? Пока вы сомневаетесь, мудрые и успешные женщины выбирают себе шикарные подвески с бирюзой, а другие украшения можно приобрести по ссылке.

Магическим воздействием, тайной силой обладают все ювелирные изделия, бирюза, безусловно, может подойти не всем, она не любит плохих злобных людей, камень начинает тускнеть. Если у вас есть чувство, что даже самые шикарные кулоны с бирюзой именно Вам не подойдут, ищите свой камень и обязательно найдете свое счастье в этом мире.