Подарки тестю на Новый год: 8 лучших вариантов

Выбрать презент друзьям или маме намного проще, чем тестю. Здесь нужно проявить фантазию и позаботится о близком человеке одновременно. Но если вы знакомы с работой или хобби получателя, процесс подбора пройдет намного скорее и проще.

Мы для вас подготовили подборку возможных подарков вашему любимому тестю. Берите на заметку, пользуйтесь, и дарите радость родным людям.

  1. Наручные часы

Этот презент обязательно оценит взрослый мужчина, у которого серьезная работа. Они придадут ему статуса, станут отличным аксессуаром и дополнят много образом. Можно выбрать любимую всеми классику или Smart-версию. Последние можно синхронизировать с телефоном и отслеживать свою активность.

  1. Сеанс спортивного массажа

Нередко люди начинают увлекаться спортом в более зрелом возрасте. Одни обожают утренние пробежки, другие — расслабляются на йоге, третьи — посвящают свободное время танцам. Но тогда возникает проблема: то суставы болят, то мышцы сводит. Если тесть у вас спортсмен, подарите ему сеанс спортивного массажа. Это поможет расслабить мышцы, снять зажимы, улучшить самочувствие.

  1. Шахматы или нарды

Любитель настольных игр обязательно обрадуется такому сюрпризу, особенно мужчина. Но обращать внимание стоит не на обычные наборы с пластиковыми фигурками, а на красивые деревянные комплекты. Походите по магазинах, посмотрите в интернете. Если уделить немного времени, можно найти уникальные наборы ручной работы.

  1. Экскурсия на пивоварню

Чисто мужской подарок. Тесть будет рад отправиться на самую большую крафтовую пивоварню в Украине. Там его познакомят с производством, расскажут интересные факты о культовом напитке и даже проведут дегустацию. Он может пойти сам, с женой или другом. Купить подарочный сертификат на экскурсию можно здесь https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/testu/

  1. Теплый свитер

Конечно, это очень деликатный презент. И если вы на это решились, тогда отнеситесь с ответственностью: выбирайте одежду с качественной теплой ткани, которая будет приятна к телу. Вещь не должна менять цвет и “украшаться” в будущем катышками. Но самое главное — это угадать с размером.

  1. Мастер-класс стейков

Кто в доме должен заниматься мясом? Правильно — мужчина. Поэтому отправляйте его на “горячий” мастер-класс где ему расскажут о всех этапах подготовки мяса: созревании, хранении и обработке. После этого опытный шеф-повар поможет ему приготовить самый вкусный кусок мяса в его жизни. Вопрос о том, к кому следующему идти в гости на барбекю будет закрыт.

  1. Элитный алкогольный напиток

Отец вашей жены любит виски? Купите ему дорогой алкоголь в наборе с брендовыми стаканами. Тестя приятно удивит, что вы знаете его вкусы и предпочтения.

  1. Домашний массажер

Идеальный вариант для тех, кто не хочет ехать к массажисту, но хочет убрать зажимы. Можно выбрать разных вариантов: ручной (чтоб массаж делал партнер) или автоматический (с разными программами и скоростями). Главное, чтоб он приносил пользу пользователю.

Подарок стоит готовить заранее. Пусть он будет скромным и недорогим, но подарит частичку вашей души и заботу. Даже если у вас сложились не самые хорошие отношения, обязательно поздравьте родителей жены, сделайте им приятное.