Как сделать татуировку

Перед выполнением тату найдите самый подходящий метод и приобретите иглы татуажные на сайте permablend К лучшим методам выполнения тату относится нанесение тату карандашом. Для его создания воспользуйтесь тем карандашом, который предназначенный для подведения глаз.

Чтобы картина имела эстественый вид, подберите для нее подходящий размер. В карандаше не должно присутствовать масла с блеском. В худшем случае оно может не получиться. Декоративные хрусталики. Этот метод подходит более гламурным девушкам.

Для выполнения тату таким методом воспользуйтесь шаблоном. Не стоит делать его в зоне носа. В худшем случае можете получить риск здоровью. Татуировка при помощи гелевой ручки. Гелевые ручки – это один из самых подходящих методов создания тату на теле. Для прорисовки гелевой ручки требуется прорисовать эскиз на кальке так, чтобы получилась красивая татуировка.

Приложите кальку к сухой коже и смочите губкой. В течении несколько минут уберите ее, а после этого прорисуйте ручкой. Оставьте картину на несколько часов. Лишние линии вытрите спиртом.

Попробуйте сделать татуировку хной. Для этого подготовьте хну с лимонным соком и трафарет. Перед нанесением определитесь с рисунком. Если сложно нарисовать его, тогда подготовьте трафареты. Перейдите к окрашиванию. Смешайте хну с теплой водой и дополните ее лимонным соком. У вас должна получиться однородная кашица. Придать краске густоты можно при помощи использования кофе.

Подготовьте кожу. Перед нанесением смажьте эвкалиптовым маслом. Это сделает оттенок более сияющим. Нанесите на нее картину, а поверх него выдавите краску. Если не хотите в процессе работы размазывать ее, можете наносить с дальнего края. Дайте хорошо высохнуть, а потом стряхните остатки.

Если вы планируете сделать рисунок для какого-то события, нанесите поверх тату лак для шевелюры. В течении несколько минут у вас будет возможность все смыть и намастить кожу кремом.

Старайтесь не прикасаться к татуировке при отсутствии высушивания лака.

Для фиксации рисунка воспользуйтесь детской присыпкой.
Применение таких рекомендаций поможет в успешном создании татуировки на теле.