Белые зимние кроссовки женские: с чем носить

Зимние кроссовки с мехом — удобная и практичная обувь, в которой фактически можно без проблем проходить весь холодный период года. Они подходят к самым разным нарядам. Хотите знать, с чем их носить? Читайте нашу статью прямо сейчас!

А купить красивые кроссовки на меху женские вы можете в каталоге интернет-магазина «Крещатик».

Качественная удобная обувь согреет в любые холода и всегда позволит выглядеть стильно и модно.

С чем носить кроссовки на меху женские

Белые кроссовки — просто писк моды последних нескольких лет. Их носят не только на пробежки или в спортзал, а сочетают с самыми разными нарядами, даже изысканными платьями. Конечно же, производители выпустили немало предложений и зимнего варианта этой обуви. Но тут не все так однозначно. Белые кроссовки на меху женские все же так просто не наденешь, с норковой шубой они точно не будут смотреться, но вариантов, на самом деле, немало.

Классические брюки с такой обувью будут смотреться несуразно, а вот узкие джинсы, скинни, бойфренды — самое то, что подойдет под такой тип обуви. Элегантно будут смотреться обтягивающие кожаные штаны, белые кроссовки и полушубок из экомеха.

Подходят белые зимние кроссовки с мехом и под пальто. Снизу не обязательно надевать штаны, можно подобрать юбку, желательно длиной миди или макси.

Достойный ансамбль к белой обуви — все типы пуховиков, куртки-парки, дутые пальто, а также меховые жилеты.

Теплые зимние кроссовки с мехом

Гламурных и эффектных образов множество, для этого необязательно каждый день ходить по магазинам, нужно просто научиться сочетать базовые вещи правильно. Играть можно на сочетании цветов, фактур, контрасте.

А вот от чего советуем настоятельно отказаться — от идеи носить теплые зимние кроссовки с мехом и носки-следочки. Все, чего можно добиться, так это заболевания суставов, которые весьма трудно лечатся и имеют жуткие последствия.

Не очень хорошо сочетаются теплые зимние кроссовки с мехом и капроновые колготы. Это какое-то веяние далеких 90-х и полное отсутствие здравого смысла. Если любите платья и юбки, то уже отдавайте предпочтение теплым колготам, которые сейчас представлены в широчайшем ассортименте. Модели с мехом согреют ножки в любой мороз!

Очень стильно смотрятся высокие белые кроссовки с мехом. Они прекрасно дополнят укороченную куртку или косуху, также подойдут под драповое пальто.

Не стоит бояться покупать зимой белую обувь, главное отдавать предпочтение качественной коже, которая будет идеально чиститься.